Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Хыхы, а меня Ван Пис тоже выморозил по скринам с вротарта) И ещё кол-вом серий. Как и Триган.

485 например, да!

и 9 мувов.

за промежуток времени 2/1/11 - 28/1/11

485 серий за месяц? Ну ты и псих :asuka_loveene:Институт бросила чтоле о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

485 например, да!

и 9 мувов.

за промежуток времени 2/1/11 - 28/1/11

Я тоже так могла бы, но интернеты нормальные недавно только появились. Однако к завтрашнему дню посмотрю все вышедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы, а меня Ван Пис тоже выморозил по скринам с вротарта) И ещё кол-вом серий. Как и Триган.

оно того более чем стоит, поверь

Ну ты и псих

минус филлеры, если чесна

Институт бросила чтоле о_О

мгаг, у меня я не такой большой, каким кажусь

Я тоже так могла бы, но интернеты нормальные недавно только появились. Однако к завтрашнему дню посмотрю все вышедшие.

правильноправильно дада

серии 470-485 вообще убойные. на 485 плакал. и

когда эйс умер

тоже т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти досмотрела до этого момента. А плакала когда хоронили Мерри, и от безграничного счастья при виде Зорро после красного шарика Кумы.

Ах да, филлеры тоже пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так могла бы,

И я бы там мог, но, посмотрев 13 серий, я еле сдерживал озорную блевотку (уж простите меня, фанаты) от кол-ва соплей и унылости проиходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соплей там да, много, не спорю.

Единственное аниме, от которого я в свое время нехиленько так проблювалась, было Ангел Битс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел Битс

это точно

что в нем нашли те, что рейтят его десятками, мне непонятно.

а еще того, дэ нэ ангел и флцл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинтама [ТВ-1]

Досмотрел арку Кьюбей-тян(81 серия), на 79 серии чуть не слёг с разрывом живота, нет серьёзно - это было гениальнее чем Гиас и тетрадка вместе взятые и я так про Гинтаму уже не в первый и на все сто уверен, не в последний раз думаю. Синсэнгуми - жгут, трое из Йородзуи - жгут, Дзура и Элизабет - жгут, ниндзя мазохистка с приятелем любителем джампа - жгут, все второстепенные персонажи - жгут, Отаэ-сан и Кью-тян няшки:third: ну и тоже жгут, собственно там все жгут. Серьёзная составляющая когда проступает очень сильная я даже пару раз всплакнул, причём без чувства, что из меня слёзы эти выжимают хитрые режиссёры решившие, что "- ага, а вот здесь всем рыдать, мыж для этого только перса и гробим и ну и что, что нелепо и не к месту, драма же нужна, а то рейтинг упадёт".(это я опять про Гиас) Короче смотрю дальше, удовольствия получаю столько сколько уже с год, не от одного аниме не получал и почему то уверен, что дальше будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...