Перейти к содержанию

Только что просмотренное...


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Parasite Dolls впринципе неплохо так, эдакий GITS2-лайт. Несмотря на архаичность рисовки неприятия не вызвало, вполне смотрибельно, не все э мистику и школьные темы смотреть, а тут достаточно нечастый жанр как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За компанию к Parasite Dolls посмотрел еще более известный киберпанковый тайтл - SE Lain. В принципе наверно "Куклы" понравились чуть больше, видимо живостью большей, в Лэйн все достаточно абстрактно, при этом каких-то особых откровений я там не увидел, мне вещь показалась в общем простой и затянутой (относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Broken blade лишь два слова - "Это нечто"!!!

Да аниме впечатляет)

Хоть здесь показывают, что мехи массивные и неповоротливые и не скачут как блохи на сковороде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть здесь показывают, что мехи массивные и неповоротливые и не скачут как блохи на сковороде))

Да это вроде у наших такие. У врагов они пошустрее будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Highlander - The Search for Vengeance.

Ну что, отличный фильм режиссера Ёсиаки Кавадзири. Рисовка характерная, мне сразу "D" вспомнился. Еще я удивился, он оказывается режиссировал "Человек-линза", пожалуй первое смотренное мной аниме.

Впечатления самые положительные. И в титрах играет песенка HIM - The Sacrament. Тоже очень по душе пришлась.

Да, если будете смотреть, не советую эти сабы.

Перевод на русский: тайминг и перевод - Dusker, ретайминг под режиссёрскую версию - Ghost-Avenger.

Я думаю будет неприятно для слуха любого анимешника со стажем.

Хоть здесь показывают, что мехи массивные и неповоротливые и не скачут как блохи на сковороде))

В FMP тоже была куча неповоротливых мехов. Среди другой кучи, скачущей как кузнечики.

Хотя аниме да, неплохое. Пока не большее не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FMP тоже была куча неповоротливых мехов. Среди другой кучи, скачущей как кузнечики.

Хотя аниме да, неплохое. Пока не большее не тянет.

Да это вроде у наших такие. У врагов они пошустрее будут.

У желтых мехов на спине двигатель, который толкает сжатым воздухом(?) с такой силой, что они прыгают на большое расстояние, но стоит убрать опору или спотыкнуться о камешек как они кубарем покатятся, эти даже реалистичней получаются. Они шустрее обычных по движениям, потому что они в основном стрелки на дальних дистанциях или можно сказать саботажного типа с облегченной броней)

В последнем тизере мехи у врага намного массивней стали, чем желтые, похоже для ближнего боя.

А в FMP там чуть ли не махо седзе)))

Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошлтаки руки до Самурая Чамплуу. Весчь смотрибельная и стоящая. ОСТ чудесен.

Вот, думаю Рубак пересмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые мазохисты.

Ну, в целом, байда тупая, где толпа баб избивает пацана, а он всем помогает поочерёдно. Но смотрибельно, ожидал худшего.

Burn Up!

Олдовая вещь, в чём-то имеет своё обаяние, но в целом, шляпа. Миф о том, что раньше снимали круче - всё-таки миф. Это же я почти и на примере 801 Airbats. Нарисовано жутко, да и сюжет ну ничем не отличается от современных типа комедий про школу, разве что действие перенесено на авиабазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...