Перейти к содержанию

[Флейм] Аска Vs. Рей


Кто лучше?  

529 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ion1, смотря в чём противоположности и в чём похожие. Свои недостатки у других, например, вызывают резко негативное отношение.

Насчёт противоположностей. Сходятся "внешние" противоположности, то есть те, кто вроде бы и противоположен внешне, по поведению и так далее, а мировоззрение похоже. Иначе, когда проходит первое увлечение, ничего общего не остаётся и наступает конец.

Похожие характеры тоже вполне неплохо сходятся, когда опять же есть общий стержень. Без этого любые (дружеские, любовные, приятельские) отношения обречены на провал.

Изменено пользователем Re-Mei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Думал зайти, расслабиться, пообщаться про Еву, а тут тоже что и у меня по жизни))) Все рассуждают))

Вообщем, Еву в массы))) Да и не могу не согласиться с изречением что каждый делает выбор для себя сам, хотя, как мне кажется, выбор делает уже подсознание. Вообщем - каждому своё, главное чтобы люди могли объективно оценивать ситуации возникающие в процессе общения между разными фанами. Учтивость и вежливость, конечно, должны идти следом за непредвзятостью и отсутствием каких-либо подколов.

А так Рей, Рей, Рей))) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь, ты по-моему не в теме)

Мы тут сейчас говорили не про выбор "Аска-Рей", а про то, какие люди легче сходятся)

Или ты просто по названию темы ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо зависит от класса людей, люди экстравертные - ищут противоположность, просто штоб замочить скуку. А вдумчивых интравертов сближает общее мировоззрение, это то что им надо - чтобы кто-нибудь разделил их взгляды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать, как ты сказал, то получается, что экстраверт уживётся с интровертом, и интраверт тоже с интравертом. Но в жизни порядка 75% как раз ЭКСТРАверты.

Что же получается, большинство себе вторую полвинку так и не находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоположность не обезательно определяется по классу инт-эст, могут быть двое совершенно разных экстравертов, и они сойдутся, а двое разных интровертов - врядле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что полных противоположностей быть не может. и идентичных людей тоже. Поэтому тяжело говорить. Легче всего сходятся люди дополняющие друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот....

Ото тут как то стало всё про межличностные отношение и про всякие трудноговоримые слова.

К РЕЙ...

Ты миру бог, но мой ноябрь.

Так холоден к тебе мороз ненастных дней

И жизнь твоя - наигранный спектакль,

В компании волнущих детей

Есть странности, но странности то в чём,

Чтоб ими возгордиться можно было.

Есть странность и во мне но за плечём,

Не видела чтоб фанов тьмя ходила...

Бывает чё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...