Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

В Данмаку на геймпаде??... ..

Да, а что? Мне так намного удобней стало играть. У меня так не 5-6 пальцев на готове, а 3-4))) У меня на клаве не получалось так плавно уходить от дождя сладостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, Мариса намного сложнее.

На изи и нормале она попроще, имхо.

Тогда понятно, как ты "прошёл". Это не прошёл, прошёл это без континьюшек.

Я ж сразу сказал, что финал А) Лунатик без континиутов я фиг пройду) Нормал то только прошёл, а вот хард даже не получилось)

В Данмаку на геймпаде??.....

Я тоже на геймпаде играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, Хакурей Рейма меня только так пинает... много жизней на ней трачу, могу даже продолжение включить и такое бывает. Поэтому, в лучшем случае, я подхожу к крольчихе с нулевым запасом жизней и умираю)

Эх, Алекс, нет на тебя эскадрильи Спитов над Сицилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Алекс, нет на тебя эскадрильи Спитов над Сицилией...

В смысле???))

Для меня Мариса полегче будет, но всё-равно, опять я на этом этапе много потерял, взял Рейму, шёл идеально, вплоть до Марисы) блин, всё испортила мне, своими лазерами сумасшедшими, но я ещё держался будь здоров, наверное лучшая моя игра была. Рейзен удачно прошёл, добежал до Эйрин и вроде-бы всё путём, но блин, живучая она слишком, не хватило меня, хотя немножко оставалось.

Я вот не пойму зачем Мариса мешает Рейму, а Рейму, Марисе?)) Они думают это игра?! Я очень зол на них, им нужно быть серьёзнее в самом деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а что? Мне так намного удобней стало играть. У меня так не 5-6 пальцев на готове, а 3-4))) У меня на клаве не получалось так плавно уходить от дождя сладостей)

По моему это как-то.....

На изи и нормале она попроще, имхо.

А вот моё имхо наоборот.

Я ж сразу сказал, что финал А) Лунатик без континиутов я фиг пройду) Нормал то только прошёл, а вот хард даже не получилось)

Туу........вообще, играешь, как видишь кнопочку континью - отказывайся.

Я тоже на геймпаде играю.

Задрот, задрот.

Я вот не пойму зачем Мариса мешает Рейму, а Рейму, Марисе?)) Они думают это игра?!

Учи английский, читай диалоги. ><"

Та и зачем тогда Рейму мешает Ремиллии с Сакуей а Мариса Ююко с Ёму?? Вот и читай, ЗУН же не для того диалоги писал, чтобы из пропускали а потом задавали бы на эту тему глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Учи английский" - гениальный совет. Далеко не все учили языки с детства. У всех разные судьбы. Чем говорить "читай диалоги" лучше или дай человеку ссылку где читать, или поясни сама. В противном случае ценность поста вызывает сомнения. Ну понятное дело, что приятно сказать человеку "учи английский" зная язык, послать непонятно куда читать диалоги, зная их и вообще потешить самолюбие. Но всё же взаимопомощь приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туу....

Короче, по сюжету команда, за которую играешь, останавливает время, чтобы долго была ночь чтобы вернуть пропавшую луну. А вот либо Рейму либо Мариса, знают, что время остановленно, но зачем не знают, и идут разбираться больно избивая.

А для незнающих в крайнем случае есть промт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи английский, читай диалоги. ><"

Та и зачем тогда Рейму мешает Ремиллии с Сакуей а Мариса Ююко с Ёму??

а потом задавали бы на эту тему глупые вопросы.

Боюсь это безнадёжно, мне больше немецкий нравится^_^

То что у них там происходит я примерно понял, когда я написал - "Я вот не пойму зачем Мариса мешает Рейму, а Рейму, Марисе?))" я имел в виду что им как лучшим подругам лучше было бы объединится, а не мешать друг другу, а под словами - "Они думают это игра?! Я очень зол на них, им нужно быть серьёзнее в самом деле))" я подразумевал следующее - "Мне и так тяжело, а они тут решили поиграться, соперничество видите ли у них, нашли время!)) Именно на этом моменте я больше всего потерь несу))". Так что, почему они друг другу мешают, я догнал, чисто интуитивно) но это так сильно мешает!^^

Простите^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...