Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Все-таки Файтинг по сравнению с данмаку это детсад... УФО 5 уровень задрачивал час, так и не прошел... И это на Easy... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я изи с ходу прошла. Норма на третьем застреваю ибо Кумой меня заколебала.

По крайней мере на изи с нормальным сбором бомб Бьякурен пустое слово.

В то время как файтинг на Лунатике вообще не могу пройти. Изи норма проходятся спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сменить профиль в Хисотенсоку? Переименовал profile1p в Darius, забомбил спеллкарты, запускаю practice, все равно написано profile1p, и в меню Profile снова появился player1p, выбрать другой профиль не получается...

ап

Все, нашел решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мвухаха. У меня иногда получается оба без бомб пройти) Один пройти без бомб более-менее часто получалось. Хотя не играл какое-то время, скилл упал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере на изи с нормальным сбором бомб Бьякурен пустое слово.

Это часом не те мини-нло, если собрать три штуки, прилетает большое нло и притягивает все монетки (как там они называются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это часом не те мини-нло, если собрать три штуки, прилетает большое нло и притягивает все монетки (как там они называются)?

Только не говори мне3, что ты их не собираешь по человечески -__-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетки я не собираю, только если никого на горизонте нет, летишь к краю карты, все само собирается. После трех-четырех перезапусков двигаться вправо-влево уже влом))

Думал раньше что нло полезны тем, что притягивают весь хлам с карты, заслоняющий обзор, плюс уничтожение нло прерывает все данмаку...

Но прочитал ща в Тохо вики, что зеленые нло дают бомбу, а красные - четверть жизни. Походу надо стараться вызывать зеленые нло... Больше бомб - больше шансов выжить против спеллов босса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела дать тебе эту ссыль.

Вот послушала я про твой стиль игры и пошла убиваться об стену с криками "Ну кто так играет??".

Хотя, у меня это часто, не обращай внимания.

Собирать Поверки и синие монетки важно. За поверки соответственно набирается сила, с которой ты бьёшь. Плюс это даёт много плюсов. Так например с большой силой амулеты Рейму выносят всех быстро и красиво(ну нубо перс, чо), или же Змейки Санае тоже очень кстати.

А вот за собирания синиз монеток и накапливанию очков за опр. кол-во соответственно можно получить жизнь.

Так что ты старайся. И почаще Шифт зажимай^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...