Перейти к содержанию

End Of Evangelion Toxicity


Солтан

Рекомендуемые сообщения

Вот мое первое амв- http://www.youtube.com/watch?v=qvq8JyXjM9c Делал через муви мекер

Видео- End of Evangelion

Музыка-System of a down-Toxicity

Video:640x480

Audio:44khz 16bps Stereo 899kbps 25.76fps

Time:00:04:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно сильное решение.. :rei_anoo:

я даже начал смотреть :rei_anoo:

Говорю же это мое первое амв :rei_anoo: ,скажешь твое первое амв было шедевром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 20 секунд и выключил.

на мувимейкере кстати многие тут умудрялись относительно неплохие клипы делать.

а дисклаймеры "это же мой 1-й клип" подзадолбали уже - не выкладывай, раз первый таким шлаком выходит. выкладывай восьмой, или тридцать восьмой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 20 секунд и выключил.

на мувимейкере кстати многие тут умудрялись относительно неплохие клипы делать.

а дисклаймеры "это же мой 1-й клип" подзадолбали уже - не выкладывай, раз первый таким шлаком выходит. выкладывай восьмой, или тридцать восьмой..

Выкладывать или нет это уже мое дело,ты бы мне еще тут указывал.Ты сначала до конца досмотри,а потом уже говори.Кстати дай ссылку на свое амв,просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солтан, досмотрел до конца - мнение не изменилось. я не указывал, скорее советовал.

закидывать меня какашками мести можно тут (как меня радует логика нубов "сначала сам сделай, а потом суди" ^^ как будто те, у кого клипов нету, лишены права голоса).

ну и традиционно, советую выложить работу на акроссе или амвньюс, и понаблюдать возникшие лучи поноса, если сомневаешься в адекватности моей оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солтан, досмотрел до конца - мнение не изменилось. я не указывал, скорее советовал.

закидывать меня какашками мести можно тут (как меня радует логика нубов "сначала сам сделай, а потом суди" ^^ как будто те, у кого клипов нету, лишены права голоса).

ну и традиционно, советую выложить работу на акроссе или амвньюс, и понаблюдать возникшие лучи поноса, если сомневаешься в адекватности моей оценки.

Я не собирался тебя закидывать какашками.Врядли у меня логика нубов.А ссылку я попросил потому что интересно было твои амв глянуть.Пока посмотрел Painter's Palette: RED и знаешь оно мне понравилось.Я не сомневался в адекватности твоей оценки,так как это было мое первое амв,я думал что мне хоть кто-то подскажет через что его делать или еще каким нибудь советом.И если нетрудно можешь ссылку дать откуда можно скинуть ту прогу через которую ты делал Painter's Palette: RED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй для начала Sony Vegas 8, гораздо функциональнее мувимейкера и в то же время достаточно простой для освоения. большинство среднекалиберных АМВ делается именно в нём. прямой линк найти трудно а вот с торрентов где угодно достать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...