Перейти к содержанию

Манускрипты Лорда


Comb

Рекомендуемые сообщения

rALfASOdu3.jpg

Автор: Комби, ака я сам

Критик: ВакумСоул

Жанр: Экшен, ужасы, психология

Статус: Написано 17 из 18 глав, проверено 1 из 18 глав

Дата публикации: 7.01.09

Дата последнего обновления: 05.03.09

Дата окончания коректировки: 15.04.09

Полгода они писались, и практически одновременно с моим появлением на ЕнЕ отправелись в издательсво для коректировки. И вот наконец-то обявлена точная дата завершения работ. 15 апреля 2009 года будет закончена проверка и коректировка первых 3 книг, 16 глав, 152 страниц, 42 тысяч слов, 250 тысяч букв...

Пока они нигде не появлялись кроме как на моем компьюере, но создавал я их конечно не чтобы заархивировать... Хотя если чесно писал только для себя ^_^ но недавно понял что будет как то обидно если они так и пролежат у меня одного... По этому по немногу начну их выкладывать на ЕнЕ... по немногу, по главам... полностью ждите после 15 числа, но они будут ^_^ целиком и полностью, просто не сейчас ^_^

вобще все начиналось как цензурный перевод сюжета "Черной библии", но пока писал понял, что много отсебятины и что перевод то не получается... ну тогда и решил что будет не просто перевод а вольный пересказ. Правда он получился ну очень уж вольным и в конце концов я подумал "Зачем цеплятцо за чужое если можешь сделать свое". С того момента и началось создание уже не пересказа, и не перевода, а именно отдельной книги... Хотя первые две главы я так и не смог изменить, и решил что пущу старый сюжет в новое русло, изменю весь мир, изменю героев, события, историю, идею...

Хотя все это время что я писал я продолжал смотреть, читать, слушать и другие произведения, по этому много что или оттенило в этой книге или оставило свой след. Доходило до абсурда... Когда я заканчивал очередную главу и усаживался ее перечитывать и править, находил много тех самых намеков, о которых совершенно не думал и оставил их на автомате... Многие мысли и фразы вынесены как форбзацы... И это конечно NGE, Черная лагуна, Гнет, фразы Экзодиса, даже песни... Но не подумайте ^_^ это не сборник того что я видел и слышал ^_^ ибо достоинство не позволяло подобрать чужое и так нагло присвоить себе ^_^

Действие происходит в Германии примерно в наши дни

Название глав и порядок чтения.

Вальпургиева ночь

-Предисолвие

-Комнота с белым потолком (первая альтернативная промежуточная концовка)

-Мутная кровь (вторая альтернативная промежуточная концовка)

-Дорога... (третья альтернативная промежуточная концовка)

-Дайте мне...

Новая Мессия

-"Кровные" родственики

-Поколение войны

-Сыны Апокалипсиса

-Вера...

-Дети улиц.

-Окутаный ложью

-Вид изнутри

Святое неистенство

-Узы долга

-Старый друг

-Исповедь

-Возмездие

Багровый закат

-Как мы жили.

-Как мы умирали.

А пока книги коректируются профисеоналами, буду выкладывать свои коректированые варианты. Хотя в них ошибки есть, это я вам гарантирую, по этому в документах разрешено добавлять исправления. Вдруг не выдержит сердце поэта... впрочем тогда буду весьма благодарен ^_^

Абсолютное начало истории точно также пока сырой эдит

Вальпургиева ночь

Новаяый(?) Мессия

Со временем буду добавлять и другие главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*facepalm

Мессия - он "Новый", а не "Новая"..

Алсо, еще не читал. Подожду окончания наверное) И так уже дофига онгоингов на мне висит, перепутаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долговато ждать наверное придется... ибо я только только дописал "Как мы жили" а начинать "Как мы умирали" пока не намерен, ибо

а)хочу хоть немного пересмотреть концовку

б)я сейчас целиком и полностью поглащен файнал эдит с точки зрения речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки случилось то о чем думаль ^_^"""

Некоторые несколько не поняли...

2-5 глава происходят почти парально... только из 5 вытекают Новая мессия и все остальное...

Кстаде Вальпургиева ночь вылодена полностью, дальше буду все в хронологическом порядке выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...