Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, почему это партия завершила? кто сказал. Вообще то мафия еще мала вииграть. За моим планом в завтра еще могли вииграть. Как то это не хорошо, пришел после 2 часа и все конец. А могло что Я с димендом против двоих мирных. Не хорошо это
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу ситуаций в которых мирный должен прикидываться мафом

Может быть какой-нибудь расклад в котором нужно спасти мафию от Каору, что бы они друг друга поубивали ночью? В игре при этом - доктор и Нервный, доктор не может лечить себя, и она оба упоротые хаоты? И вот зздесь один из них выдвигает некий безумный план действий - прикинуться мафией, что бы ночью чудом выжить, когда остальные пускают друг в друга пули?.. Или это слишком тупо, что бы быть правдой? В прошлой игре в конце в общем-то тоже была абсурдная ситуация, из-за того, что у нас голосвание пошло куда-то не туда, и Мисато пришлось уговоривать Кадзи вступаться за Каору. Думаю, и на мирного SEELE можно как-нибудь нахаотствовать. Проще всего, конечно, если в игре остались - Каору, Лоренц, Гендо и мирный. Тогда мирный может решить, что три стрелка при четырёх сводят партию до дуэли - чаще, чем три при двух - оставляют в живых одного и выгоднее умереть самому, что бы Гендо, Каору и Лоренц - стреляли друг в друга и молиться, что бы никто не стрелял в Гендо. Ну или как-то так. У нас и более безумные схемы работали.

:rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего, конечно, если в игре остались - Каору, Лоренц, Гендо и мирный

Т.е. Шифер, я, Сора и Вёдер два кона назад. Я врубил полный недакват и слился на голосовании, исходя из того, что ночью Сора обязательно палил бы по мне. Своим сливом я повысил шансы на ничью, которая в результате и случилась

Ничья <> проигрышу мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только я сам решил ТУ делать. Даже узнав что он уже не засчитывается за победу Каору. Но в целом да, есть резон. Но адские какие-то ситуации нужны. Вот только у нас такие и происходят постоянно)))

 

Алсо, что вы скажете насчет тех двух предложений по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...