Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Говнюки!

Даже самих вас оставить невозможно, ничего сделать не в состоянии error.png

 

Надеюсь утро почистит ряды основательно, и избавит меня от дилеммы выбора между Антонимом и Димендом - даже вдруг путём моего выпила, щито сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многое зависит от исхода ночных расстрелов.

После которых я расскажу вам кто есть кто.

Если меня при этом убьют - то это будет в плюс - по крайней мере будете мне верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командующего Икари никак не отпускала его паранойя, плавно перерастающая в психоз. Гендо жаждал крови. И кто знает, чем бы закончилась вся эта история, если бы не вовремя появившаяся Мисато. В конце концов, сиськи правят миром, а причиной расстройства командующего вполне мог оказаться банальный недо... эээ...

Каору тем временем решил поближе подобраться к Синдзи, дабы того осчастливить, и поиски свои он начал с верхушки НЕРВа. На своё несчастье, этой ночью за главного в институте оставался Фуюцки-сенсей. Бедный Александр...

Комитет SEELE совсем не обрадовало то, что съехавшее с катушек пятое дитя устроило охоту на одного из других пилотов Евы. После недолгого совещания, было принято решение избавиться от данного источника проблем. Приказ оперативно привели в исполнение - от телесной оболочки Rozevir'а осталась лишь лужица LCL.

Результаты ночи:

Александр... - Фуюцки, убит Каору

Rоzеvir - Каору, убит SEELE

Мисато провела ночь с Гендо

Глобальная сводка:

1) Александр... - Фуюцки, убит Каору

2) Pe@cE

3) OmegaVais - офицер NERV, убит Каору

4) Agronom

5) Dimend

6) Альвад

7) Rоzеvir - Каору, убит SEELE

8) Sora Deus - Кадзи, убит Гендо

9) f@bLER

10) Antonim

11) Areldar - Рицко, убит SEELE

12) NortUS

В игре остаётся мафия в полном составе, двое мирных офицеров, Гендо и нейтральная Мисата.

Исход игры во многом решится сегодняшним голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оченть плохо. Мисато конечно может зарубиться по хардкорду, но проще сдать Гендо и победить вместе с мафией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживший вторую ночь Норт? Да ладно! Хотя... Мастер, разве в случае мискиного блока не пишется что хотел сделать блокированный. Т.е. в кого хотел стрелять гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...