Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Значит что у нас получается? Макс, Габриил, Хакури. Семпай, Спам.

Четыре SEELE и Адвокат.

Скорее всего этой ночью SEELE-I будет или Габриил или Хакури.

Мне так кажется, что вряд ли они доверят Хакури.

Командующему надо убивать Габриила )

По этой же логике, командующему следует убить меня, иначе адвокат меня прикроет.

ЗЫ но я, конечно, со всем этим не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, ты мастер или кто? Может, еще напишешь, кого он выбрал, до кучи?

Подразумевается, что приказы идут одновременно, вообще.. Но не стоило палить конкретное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар и Хавк уже во всех уверены, прямым текстом пишут неродивому Коммандующему, дескать, убейте того-то или же того.

C одной стороны, записывают Хакури в мафы только из-за одного голоса (я думаю, Хакури хорошая ^_^), с другой же, у них никак не вызывает подозрений тот факт, что Экзайл и Феникс, которые против кого-либо не высказывались (читай-отмалчивались), откровенно сливают голоса. Вот как можно сидеть в теме весь вечер а под конец 4 минуты пропустить, не говоря уже о 17и. Это ли не есть подозрительно? Шайдар считает, что нет.

Кроме того, на чем основана сплоченость этой группы? Явно же не на Спаме, а на чем - не понятно. Вот и смотрите..

Ну, с Хавком и Габриэлем я лично не уверен, но все же подумайте над этими делами, тут же явно не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю на чем основанна сплоченность, скажу так - мы просто на данном этапе доверяем друг другу.

Сейчас уже столько людей исчезло и вычислять становится несложно. Поначалу мы допустим подозревали друг друга, потом как то сошло на нет. А сегодня я поздно пришел и не успел уже спасти Ара, хотя я ему тоже доверял и как ты видишь он меня тоже не подозревал, тоже сплоченность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно положить, конечно, что Шайдар - Миса проверял Хавка (было такое в первый день). И Хавк много раз пытался намекать недвусмысленно на это. Но я имею ввиду еще и Экз/Фен. Вот кто себя ведет странно, а вы даже глазом не моргнете. Того 4 человека действуют сообща, из которых половина крайне странно себя ведет, а вторая их выгораживает и яростно пытается валить других. Дак какие выводы..

А сегодня я поздно пришел и не успел уже спасти Ара, хотя я ему тоже доверял и как ты видишь он меня тоже не подозревал, тоже сплоченность?

Хавк, ну и как будет работать ваша сплоченность в случае "теоритически", если вы в разных лагерях? Признаетесь что-ли? Или один будет "не успевать" спасти другого))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...