Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Омега... :asuka_bcry:

Ничего я отправился в более лучший мир,наверное.

И вообще устройте революцию в НЕРВе , повесьте Нортуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай-ка Рози ты нам толкнёшь телегу о том, как ты веришь в Норта, и что теперь "вы" точно не проиграете

You can try but you can't win! ~☆ Если вы думаете, что ваши ничтожные попытки бороться с неизбежным оправдают себя, то вы все настолько же далеки от реальности - насколько от неё далёк этот ответ, случайно выбранный из двадцати пяти ответов, которые я заранее подготовил ещё до начала игры как раз на тот случай, если кому-то вдруг захочется перебрасываться стереотипными репликами о своём превосходстве. Если вы ещё не поняли - вы уже проиграли. Я не знаю как именно, я всё равно не следил за игрой, но абсолютно и безосновательно в этом уверен. Это может быть умело просчитаная с первых ходов стратегия, тонкая психологическая манипуляция, чистое вероятностно-статистическое превосходство или даже новая мета, которая будет понята не всеми и не сразу. И когда вы узнаете что именно это было будет поздно принимать какие-либо меры противодействия. Так-то!

:seele_v:

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Рози, спасибо. Это был именно тот самый ответ из коллекции патентованных доставляющих ответов Розевира

 

И вообще устройте революцию в НЕРВе , повесьте Нортуса

Ты даже не представляешь, как бы мне например этого хотелось pirates.png Но, похоже, чек Гендой на первом ходу даёт право творить на протяжении всей дальнейшей партии любую самую невразумительную [дальше непечатно] XD.png

И это ещё хорошо шо он с котейкой угадал

 

Дименд - хотя Я-то знаю, что ты мирный, и уже хотя бы потому, что ты готов проголосовать за самого себя, ты заслуживаешь пережить день - но Норт, как видишь, не захотел поменять изначально принятое решение, а у нас тут полный тоталитаризм

Мы непременно отомстим за тебя - так же, как и за Альвада XD.png 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я запихал текст Рози в одну известную в узких кругах картинку.

Не совсем вежливый оригинал

Изменено пользователем Agronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...