Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Версия Бруто правдоподобна.

Более того, можно даже попытаться повесить Писа.

В этом случае остается маф+кадзи + док + хомяк (ну если Пис мирный, а не док например, лол) 
Если док прикроет себя, а маф выпилит меня, то тут в концовке маф проигрывает
Значит маф будет пытаться с шансом 50% выпилить не меня (50% из-за щита доктора)
А в концовке "док(хомяк)-маф-кадзи" кадзи еще подумает кому отдавать с кем разделить победу :D

Я-то выиграю в любом случае если выживу.


И чтобы сорвать вам мозг...

 

А может быть Кил это Я? И на самом деле у меня есть контакт с Темным Кадзи. Тогда надо меня вешать - причем СЕГОДНЯ ЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалей их.

 

Нефиг было спать - давно б вместе с вами выиграли :)

Зря что ли в первую ночь по бабам девушкам пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то раз Каору самоустранился и стрелок остался один, можно запросто выпиливать Кадзи (со второй, чтоб его, попытки), в лояльности которого имеются сомнения, а потом на следующем голосовании - мафа. Если останется 3 выживших на завтра, будет кстати его легче вычислить, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруто.

UPD

А в концовке "док(хомяк)-маф-кадзи" кадзи еще подумает кому отдавать с кем разделить победу :D

Норт именно к такой ситуации и стремится (насколько я его знаю). Это значит, что Кил ему еще очень даже нужен. Теперь вопрос: кого он сегодня не предлагал повесить?

можно даже попытаться повесить Писа.
Александр...  - Кил / Мирный 90/10 
Альвад - Мирный / Кил 90/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то раз Каору самоустранился и стрелок остался один, можно запросто выпиливать Кадзи

 

Ну а если выпилить стрелка, этой ночью город вообще может спать спокойно. Логичнее, нет?

 

Альвад, не веришь, что я док? Неужели после сегодняшней ночи нужны ещё какие-то доказательства?

Изменено пользователем Brooto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ты сделал мой день.

Повешать дока - это просто самая оптимальная стратегия мирных :)

 

 

Кадзи только против такого.
При таком раскладе Кил сам мы меня пристрелил за косплей Кучмы :) и свел бы к ситуации мирный-мирный-ствол (повышение энтропии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если выпилить стрелка, этой ночью город вообще может спать спокойно. Логичнее, нет?

1. На фига Норту выживать?

2. Попробуй, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...