Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

3 вопроса мастеру.

2.1 Игроки имеют право высказывать в теме игры свое мнение, как по самой игре, так и по сложившейся игровой ситуации, независимо от того, мертв его персонаж или нет. Тем не менее, мертвые персонажи не имеют права голоса и не имеют права обнародовать игровую информацию после своей смерти как в самой теме, так и в личной переписке с живыми участниками игры. Игроки, уличенные в распространении игровой информации будучи мертвыми будут наказаны отлучением от игры (От одной до пожизненного отлучения).

Получается, мертвому персонажу, имеющему информацию, лучше вообще не отписывать свое мнение о чем-либо. Потому что кто-то может посчитать это скрытым намеком, в не зависимости от того, является ли это умышленной подсказкой на самом деле или же нет. Что приведет к спорам, был ли это заведомый слив. Как будут разрешаться такие ситуации, как покажется мастеру?! :asuka_cry:

2.2 Игроки имеют право обмениваться мнениями и фактами посредством ЛС, irc, icq и т.д., однако цитирование личной переписки без явного согласия обеих сторон запрещено по ЕПФ. Однако, информация полученная неигровым путем, основанная на доверии или добытая ИРЛ считается незаконной. Игрок, использующий неигровую информацию в качестве средства шантажа или довода на голосовании карается смертью персонажа в случае легкого нарушения вплоть до отлучения от всех последующих игр при тяжком нарушении.

Информация, основанная на доверии, считается незаконной. Значит, просто доверять кому-то можно (иначе зачем тогда общение по isq,...). Передача доказательств своей роли вне игры, основанная на довериии, уже считается незаконным действием. Но это нельзя отследить, потому это есть нарушение только в случае, если обе виновные стороны признают факт такой передачи. Получается, можно получать неигровую инфу, но приводить ее как довод при голосовании или шантаже, или как блеф нельзя. Я правильно понял?

В этом случае, каким образом сторона, которую шантажируют (вне форума), докажет это мастеру?

Также не ясно, как поступать с сообщениями, которые можно с какой-либо точки зрения принять за намек на неигровую информацию? Без явного заявления об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, ты с правилами палку не перегнул. Получается всем молчать, по аське не переписываться, в личку сообщения не кидать. Так, чисто на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, мертвому персонажу, имеющему информацию, лучше вообще не отписывать свое мнение о чем-либо. Потому что кто-то может посчитать это скрытым намеком, в не зависимости от того, является ли это умышленной подсказкой на самом деле или же нет. Что приведет к спорам, был ли это заведомый слив. Как будут разрешаться такие ситуации, как покажется мастеру?!

Ага. Ну то есть писать то можно. Например "Игра получилась веселая" или "Эх, хорошо Макс907 сыграл!". А вот "Ну, ты сам виноват, убил меня, а я предупреждал! Короче, народ, Макс907 - Каору! Мачите его нафег!" писать не стоит. Для вашего же блага. Причем при выписывании наказания НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ, правду вы слили или решили после смерти блефануть. Оке?

Информация, основанная на доверии, считается незаконной. Значит, просто доверять кому-то можно (иначе зачем тогда общение по isq,...). Передача доказательств своей роли вне игры, основанная на довериии, уже считается незаконным действием. Но это нельзя отследить, потому это есть нарушение только в случае, если обе виновные стороны признают факт такой передачи. Получается, можно получать неигровую инфу, но приводить ее как довод при голосовании или шантаже, или как блеф нельзя. Я правильно понял?

В этом случае каким образом сторона, которую шантажируют (вне форума), докажет это мастеру?

Также не ясно, как поступать с сообщениями, которые можно с какой-либо точки зрения принять за намек на неигровую информацию? Без явного заявления об этом?

Разумеется, я же не читаю ваших личных переписок и прочей лабуды. Просто сообщения типа "Я вчера заходил к Васе Пукину и прочитал его личку, так вот - он Каору." или "Ааааа! Я все знаю! Мне написал Федя Медведев, что он Кадзи и проверил Тему Темнова - и тот оказался SEELE-3!!!!!! Голосую против него!" будут караться сразу и безжалостно. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom, я бы просто посоветовал не связываться с NortUSом, не переходить ему дорогу и не пытаться им манипулировать. Вот так. Люди, пытавшиеся это сделать, кончают очень плохо - вспомни Рики, словившую двое суток РО и Вовича с Максом тупо слитые в середине игрового дня. Только мы тут не будем обсуждать действия одминистрации, ога? А то нам самим надают по щам толстым томом ЕПФ.

Все просто.

Против Шайдара - Норт, Агроном иииии Комб, а против Агронома - Шайдар. Юджин с семпаем еще не определились. Спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по первому вопросу ясно.

2. тогда я пишу "игрок а шантажировал меня, у него - неигровая информация". Причем я лгу, чтобы мастер вынес а. И а вылетает из-за ошибки мастера. Если же а остается, потому как я не привел доказательства шантажа, то еще хуже, потому как тогда шантаж не наказуем в случае его наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...