Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Собственно все приказы есть, сейчас оформлю и выложу. Да и еще, кто сказал что приказы можно по три четыре раза менять? Сегодня я еще принял последний вариант, а уж потом не обессудьте, что пришло первым, то и пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайди, а есть еще такой вариант, мне скуяно и я просто как в прошлый раз мутю воду ^_^ не в пеовой же ^_^

А еще меня настроаживают такие чЭткие выражения Хавчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи страдал бессонницей, поэтому не нашел занятия лучше, чем прошвырнуться по квартирам соседей.

Заглянув в квартиру Норта он с удивлением обнаружил кое-какие документы. Правда вновь открылась гениальному шпиону.

А в это время Командующий НЕРВ провел допрос с пристрастиями Шайдар Харана. После трехчасовой игры в гляделки,

ШаХ не выдержал пристального взгляда из-под очков и рассказал Икари Гендо все. И переписал на него квартиру.

Хавк, как и положено доблестному офицеру НЕРВ заступил на ночное дежурство. А утром уборщице пришлось оттирать пол от ЛСЛ.

-Хотя бы форма целой осталась, - проворчал командующий, подписывая бумаги об исключении Хавка из состава НЕРВ в связи с несчастным случаем.

Ну действительно, кто же знал, что ангел бродит по гео-фронту?

Вега почувствовал легкий озноб, и поэтому решил на всякий случай провериться у доктора Акаги. На его счастье, сегодня она была абсолютно свободна.

Проверив несчастного пациента, она выгнала его со словами "Симулянт", после чего села и спокойно закурила.

А утром её нашли в собственном кабинете мертвой. Тщательный обыск показал, что Вович не читал надписи на пачке. А ведь там черным по белому было написано:

"Кил Лорнец и комитет Сееле больше предупреждать не буде. Курение убивает"

Итоги ночи:

Два трупа:

hawk - НЕРВ

Vovich - Доктор

Вечная вам память.

Вас осталось только 9. Пора определить, кто тут лжет? Кто тянет НЕРВ на дно? Кто хочет убить всех? Пора определить, кого мы сегодня отправим драться против Зеруила без Евы?

Comb 
Bега  
NortUS 
Dampier 
Areldar 
Shiroi Fujiwara 
Ugennos  
Шайдар Харан 
ayanami 
Exile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА Широй спалился, если Стороны добра поняли о чем я, то все произойдет быстро.

Спасибо, что меня завалили первым, ведь всем известно было что я всего лишь офицер НеРвА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаги хилила Вегу.. Тогдаэто наверное кому тоже были специи в солонке...

Шайдар чекнут как и Норт в виду того что ручки на месте думаю как будет выглдить аянами на Личе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны была быаянами мафом она бы сделала два трупа бай ви, но так же я допускаю что она могла нас подставить, но я допускаю что вега маф, а еще я допускаю что они в союзе, к тому же есть возможность что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я умер, из-за того что рандом Шайдара так распорядился, наверняка сейчас таже причина.

Вообщем сейчас все на стороне зла, так что поднатужтесьт ребята, надеюсь Гендо у нас толковый.

Вот сколько замечаю, у нас в игре Гендо и Каору ни разу в первую ночь не умирали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...