Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Розевир - Вега, Альвад, Калашников, Хавк.

ШХ - Широй

Вега - Розевир

Широй - ШХ, NortUS, Немертвый, Vovich

Хавк, ты блин цветом бы выделял, что б мне виднее было. 

И так ничья. В принципе всем все понятно, но игры продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Список SEELE

SEELE-1 Hawk или Альвад (Скорее Хавк, просто потому, что убил Арэлдара)

SEELE-2 Широй

SEELE-3 Калашников

Мисато - Вега.

Кто такие я и Шах можете допетрить сами.

Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел перекинуть голос на Широя, но дешевые разводы Норта и намеки мне не понравились и теперь я буду играть против него. Список СЕЕЛЕ может написать любой желающий. Его в день пишут все, так что это меня не пугает, и то что меня кто то определил Килом, ну это ваше мнение определенно.

Если убили первого в списке, написанном Агрономом, то это не значит, что убивал я, возможно ты сам его убил, все знают что ты можешь запутать народ с любой ролью, так что не надо тут пытаться всех переманить на свою сторону. Если знал, кто я , почему же вы изначально не убили меня?

А вот ШХ реально меня запутал, я считал, что он свой, вот оказывается как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же обидно, что нету трупов. Жду действий командующего.

SEELE-1 ... или Альвад

SEELE-3 Калашников

Два новичка в комитете? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк, коллегиальное голосование на последней минуте? При том, что Калашникова я проверял лично? Был бы ты мирный - тебе было бы пофигу и уж тем более ничья на руку мафии, учитывая что командующий будет этим ходом тупо заблокирован сам-знаешь-кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Акаги натурально потребуется сегодня ночью у Нортуса в резиденции, если он угадал SEELE. Ведь если он ошибается - то играет им на руку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, а еще надо повесить табличку - стрелять сюда))

Да, чуть не забыл, поскольку комдив каждый раз оставляет завещание, кого убить в случае свой гибели, то напоминаю, что правило  действует. А то блин мало ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что Акаги натурально потребуется сегодня ночью у Нортуса в резиденции, если он угадал SEELE. Ведь если он ошибается - то играет им на руку ^_^

Думаю, скоро каждый увидит, кто такой Нортус :asuka_cheesygrin:на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, а разве мирным надо валить всех обязательно? Я всегда мечтал сотворить ничьюб, но правила обязывали кого нить вешать, я щас просто счастлив я несу мир на эту грешную землю :suki:

В любом случае, я просто не умею врываться и говорить, так как, например, Норт, вот всегда когда я врываюсь в онце и хочу кого нить подставить, попадаю я, это хорошо что меня не повесили, ато обычно вся ярость сыпется на меня, потом моя сторона проигрывает, я был прав, но все говорят, а не надо было врываться.

Норт явно не имеет нормальной роли, раз он вызывал огонь на себя,то не боялся пролететь, мафы не убьют его, а Генда воспринял его как спасительного НЕРВа.

Как ни крутись, но у тебя нету высокой роли, ты всего лишь пудришь людям мозги, и наверняка какой нибудь преславутый СЕЕЛЕ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...