Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Не имея на то ни причин, ни основий, Розевир голосует против Шайдара и искренне надеется, чот его голос станет решающим. :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Агроном, а почему у Кадзи нет итогов хода в личке?

Розевир, ша! Щас вот прочитаем кто такой Широй и решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй мирный....

Следовательно или Комб, или Вовыч, или Розевир.

Розевир почти уверен что нет - нафиг Хавку впрягаться за Розевира и чтобы не убили широя. Скорее всего мафы специально поделились чтобы сделать ничью.

Так что или Комб, или Вовыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь Акаги Рицко отпаивала валерьянкой у которого разыгралась паранойя из-за происков кометчиков. Ушел он лишь под утро, полностью убедившись, что причин для паники нет.

Отпаивала кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Кадзи играет за мафию. По двум причинами:

1) Командующий был убит SEELE целенаправленно, как только Нортус узнал его личность.

2) Я практически уверен в том, что Широй - оставшийся SEELEшник на основании данных, полученных от Веги, а ему я верю больше - ибо данные были даны не добровольно.

Возможно, Кадзи пытается повторить трюк, когда сначала демонстративно сливается один или несколько мафов, с целью дезинформировать NERV касательно мафов оставшихся.

Этой ночью я лечу себя, следующей тоже - у вас есть два дня, чтоб казнить голосованием Широя и Нортуса (можно наоборот, не играет роли), иначе NERV проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо хрюкнул... ну а нафига мне Калашникова сливать было, если я за мафов (хок, ясно сам спалился). Немертвый тоже - просто потому, что отдал свой голос по ЛС.

Далее, какой резон снимать Альвада,  который мне верит вместо того чтобы выстрелить в Шаха? (с учетом того, что в эту ночь он скорее всего лечили бы меня, а если бы себя, то открылся в след. ночь)... 

И наконец, Кадзи выигрывает как при победе мирных, так и СЕЕЛЕ - если Широй маф, то нафиг мне его покрывать и рисковать быть прирезаннным? 

Не, если хотите, казните Широя - и если ВДРУГ мы плохиши, то игра кончится. Если же нет, то остается 5 игроков, из них маф. После ночи 4ро (Комб, Розевир, Шах, Вовыч) и никто ничего не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо хрюкнул... ну а нафига мне Калашникова сливать было, если я за мафов (хок, ясно сам спалился). Немертвый тоже - просто потому, что отдал свой голос по ЛС.

Элементарно - чтоб тебе поверили.

Я гарантирую, что я Рицко - я буду лечить себя два дня подряд. Может ли Кадзи гарантировать, что играет за NERV и сейчас не обманывает насчет Широя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...