Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ну и как я это должен гарантировать? сказать "мамой клянусь" что ли?

Просто ответь на вопрос - если шира маф, то почему мне его не повесить? Я не мазохист и стремлюсь к победе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как я это должен гарантировать? сказать "мамой клянусь" что ли?

А никак. Здесь народ должен поверить на слово или мне, или тебе. Ты - нейтрал, я 100% светлый, ибо роль обязывает. Кому скорее поверят?

Просто ответь на вопрос - если шира маф, то почему мне его не повесить? Я не мазохист и стремлюсь к победе.

Для того, чтобы победа казалась более красивой. Типа "один маф остался, и все равно выиграли". Если сейчас повесить Широя - победа NERV будет обыкновенной, а вот если перебить меня + оставшихся офицеров - это уже типа круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах, тогда надо было сохранить Немертвого в живых, чтобы потом в последнем туре маф и гендо убили друг друга и Кадзи остался бы один - это да, красиво было бы.

Собственно, доказать мои слова (что Шира мирный) можно только одним способом - убить Ширу. Шах, если ты (и все остальные) готовы оказаться затем в компании трех неизвестных личностей - то вперед (сам понимаешь - что там одна ошибка и нерв проиграл).

Ну и кроме того... победа дока - один среди трупов тоже красивая, не? (Хотя я уверен, что ты просто искренне заблуждаешься)

(мда, док и бомж срутся, а маф ржет за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, доказать мои слова (что Шира мирный) можно только одним способом - убить Ширу. Шах, если ты (и все остальные) готовы оказаться затем в компании трех неизвестных личностей - то вперед (сам понимаешь - что там одна ошибка и нерв проиграл).

Я готов рискнуть. Здесь нечем рисковать только тебе - Каору из игры выведен, остальным твоя смерть не нужна.

Ну и кроме того... победа дока - один среди трупов тоже красивая, не?

Док побеждает совместно с NERV, смерти офицеров мне не прибавят блеска.

мда, док и бомж срутся, а маф ржет за спиной

мда, док и бомж срутся, а маф ржет за спиной бомжа

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ, предлагаю сделку (потому что я ЖИТЬ хочу)

Казним Широя раз уж тебе так нужны доказательства. Но в обмен ты лечишь меня, пока я проверю Комба. Ага, шансов выжить у тебя резко поубавится, но ты ж готов рискнуть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казним Широя раз уж тебе так нужны доказательства. Но в обмен ты лечишь меня, пока я проверю Комба.

Если мы казним Широя, а он не маф, значит - я где-то крупно просчитался. Передумать всю цепочку построений я тупо не смогу, ибо не помню подробно первых дней игры, и мне придется идти у тебя на поводу. Но я готов смириться с этим.

Я голосую за Широя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я так и знал, что шайдар зло. Меня уже кадзи проверил, а ему все неимется. Поддержу розевира. Шайдар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы по быстрому убьете широя потом по быстрому маф когонить стукнет и потом опять проголосуете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...