Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Это не аргумент, я сегодня посетил сотню профилей, я люблю лазить по чужим профилям, да, если смотреть по твоим посещениям, то тоже можно таким образом много чего нарыть. К тому же весьма легко отправлять сообщения и из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но далеко не все из этой сотни играют. Да и первое посещение я заметил как раз сразу после дневной пикировки. А последнее - прямо до голосования за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о переписке, если бы я утром начал списываться, то больше бы не посещал профиль, ибо продолжил бы писать из своего профиля.

У тебя есть час, чтобы доказать свою мирность, но против меня ты зря начал выступать=/

И еще, ты что сидишь под гостем, читаешь, а когда хочешь ответить заходишь? Это очень подозрительно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сниму голос с Альвада, если он снимет голос с меня. Я невиновен! И жить хочу. :asuka_heheh: А хотя... за такие вот переголосования ничего я с него не с ниму. Он пошёл не против меня, но против Nerv в моём лице - и поэтому обречён на вымирание. Гва-Ха-Ха! Всё. Я ухожу пить чай с тортиком, а через чаз возращаюсь и вижу некрологи на Каорыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но против меня ты зря начал выступать=/

А против кого? Варианта тока два: ты и Роз. Но против Роза я имею тока его голосование. Я не иду на поводу у эмоций. А по трезвому расчету получается, что ты ведешь себя... неадекватно. За что и зацепился. А вот ты, выступив против меня за то, что я выступил против тебя, "презрел логику и поддался страстям". А мою мирность докажет мое вскрытие.

UPD

Я сниму голос с Альвада, если он снимет голос с меня.

Это меня поражает проголосовать против меня, а потом ставить такие ультиматумы. Хотя, вынужден признать, что если бы это меня спасло, то я бы принял это предложение... Вот такая я беспринципная личность. Но на нет и суда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри, Dampier за меня голосовал.
А черным кто выделять будет?

Розевир - Альвад.

Альвад - Розеви, Аянами Хавк Dampier

zIzo - Арельдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну докажет если, то это же хорошо! Зато ты будишь в павших героях Нерва числиться, судебные ошибки в нашей жизни частенько встречаются, хотя если каждому верить в его не мафиозности, то у нас и плохишей не окажется. А я неадекватен, как и многие тут. Не знаю, что ты этим хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...