Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Давай рассуждать логически.

Доктор не обязан Аянами защищать. Завтра станет ясно, Арелдар маф или нет. Если нет, то вы всплываете как мафы, все втроем. Хитрый ход с Молодым получился. Если Арелдар маф, то да, вы правы, молодцы. Хотя есть еще вариант, вы спалили Арелдара, чтобы прикрыть себя. Гендо,Доктор если не дураки, то должны были все понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Ар - маф. Ангел скорее уж. Опять же, если бы мы вместе с ним были мафами, то нет ни одной причины голосовать за него. Все равно Гена его проверил. Нужно было бы тогда использовать его для перевеса в голосовании. А так мы просто пытались дать кому дополнительный ход, устранив его очевидную цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас спалил вообще себя.

Все равно Гена его проверил.

То есть вы втроем знали, что его проверили, и как добропорядочные граждане решили сокрушить первыми :D А вдруг он действительно доктор. Ваша партия вчера повесила нейтрала, вероятно тот отказался работать на вас. О стороне Арелдара станет известно только завтра, но вы выдали себя, при чем как ни странно сразу все втроем.

Аянами это Кил Лоренц. Альвад СЕЕЛЕ 2 и Молодой это СЕЕЛЕ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами это Кил Лоренц. Альвад СЕЕЛЕ 2 и Молодой это СЕЕЛЕ 3

Ага, ты еще сюда схему 2+1 припиши. Мол, Кил на меня бочку катит, а третий молчит.

вдруг он действительно доктор.

:rei_bcry: Доктор? Доктор он, он... Не он , в общем. Доктор спал, а Ар - не спал. Очень даже бодрствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ну ты меня убедил, да, вы силы света, я вам доверяю. Ведите нас.Завтра праздник портить не буду, будем облегчать работу Гендо. Ок.

Считайте вы нашли соратника. Видимо Гендо связался с Аянами заранее, так что ей надо доверять. Види нас, ты всегда была на стороне добра и сейчас ты нам помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он тебе и не понадобится, Areldar. Каору Нагиса килл ю. Ну а по русски превратил в лужу ЛСЛ путем снятия АТ-поля. Но ты не волнуйся, за тебя уже отомстили. Отомстило Seele. Прощай Розевир, ты был. Думаю остальные слова излишни. А вот командующий ночью зачем-то убил Аянами. Наверно решил, что она недостаточно верна ему. И доктороу Акаги опять пришлось возиться с запасными телами, делать перезапись памяти и вкладывать новую душу. Ну а Кадзи по старой доброй традиции вместо того чтобы бриться проверял Хавка.

ayanami

hawk

zIzO

molodoy

Max907

Альвад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...