Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Если я все правильно поняла, то

Rozevir (Каору) убил Areldar (NERV), SEELE убило Rozevir (Каору), Гендо попытался убить ayanami, но Акаги ее спасла. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня поражаюсь сколько раз мы уже могли выйграть но не сделали этого по абсолютно идиотским и не контролируемым причинам.

Сейчас у нас ничья, ночью минусанем мафа, и если Акаги не протупит хотя бы в эту ночь и в этот день то мы выйграем.

Меня сегодня может не быть весь день, ибо работаю. Факт в чем, сегодня мы расскроем Гендо-сана, чтобы сделать днем ничью. Ночью мы застрелим мафа, но Гендо умереть не дадим.

Just as planed но Акаги нужна для целеуказаний. и Без вопросов все обьясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня может не быть весь день, ибо работаю.

А тебя тут быть уже давно не должно.

Всилу неблагонадежности доктора и того факта, что из пяти троих Кадзи знает, т.е. минимум одного мафа, все уже предрешено. Либо он проверял сам себя. Да и у мафии могут быть проколы, мало ли кто проспит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кадзи - нетрал, и может играть за мафов... Как такой расклад?

Хотя меня еще больше пугает то что Акаги специально или нет только что очень жестко сыграла на руку мафам.

П.С. И ничего не запрещает мне анализировать, я не голосую, не говорю за кого голосовать и не раскрываю инфу публично. Все по правилам, дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ayanami - Кадзи

hawk - Гендо

zIzO - Акаги

molodoy - SEELE-1

Max907 - SEELE-2

Альвад - SEELE-3

Теперь все зависит от меня. Если я играю за SEELE, то сейчас большинством голосов мы убиваем Гендо, а ночью - доктора и побеждаем.

Если за NERV, то сейчас все сводится к ничьей, а ночью мафия убивает Гендо (в этом случае NERV победит), доктора (в этом случае победит SEELE) или меня (меня это категорически не устраивает). Кроме того, командующий уже пытался меня убить. Посему...

Я голосую за казнь hawk'а.

Это чистая победа SEELE и Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. И ничего не запрещает мне анализировать, я не голосую, не говорю за кого голосовать и не раскрываю инфу публично. Все по правилам, дорогие мои.

А я не осуждаю, не критикую, не предъявляю - просто мертвые должны молчать, а молчание - довольно четкое и понятное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарен доктору и тем кто проспал игру, вчера бы Кадзи повесили.

Я ошибся только в одном, что я сразу проверял игроков, а на мафов ложил пули, надо было сделать иначе.

Аянами, не надо тут разыгрывать, что ты обиделась на покушние, ты нашла сразу мфов и начала играть за них. И вчера шла за ними, я не ожидал что доктор так сыграет... и даже спасет не того кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...