Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ясно, Агроном точно кто то из числа убийц!

Скажите, пока счет 3х3?

Эшлт мне тоже не нравится.

С вашей подставой, вы подписали то что завтра и послезавтра будут голосовать против вас. Даже если меня не будет, я уверен ночью меня убьют если сейчас не получится. Выходит если одного человека убьют две организации то его доктор уже не откачает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... сейчас за Хавка 3 голоса... Если Феникс, Хавк, Рози и я СКОПОМ свалим АГРОнома, то все согласны? Если ФЕНИКС согласится, то значит он НЕ МАФИОЗО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я просто псих на гране сумашествия, боящийся прихода ночных гостей.

Нет. Я гарантирую это. Как Безумный Бог Безумия могу отличить безумца от того, кто им прикидывается божественным перком идентификации безумия. И вот, что я вам скажу. Агроном - адекватен. Можно казнить и его, если вы так хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл.

И еще. Какой смысл нарушать правила? Если Агроном мирный, то он ДОЛЖЕН по правилам играть за Гендо-Акаги.

Желать смерти Гендо могут или СЕЕЛЕ, или Каору.

Это правила. Или мы играем по ним, или просто сворачиваем лавочку

Но, по правилам:

6 НЕРВ - казуалы. Ежедневно выбирают, кого "линчевать".

Как видишь, у нас нет целей и мы всего лишь пешки в чьей-то игре. Увы, но и у пешки есть свои задумки.

Кто на Агронома, подходи по одному, шашки на пол, руки за голову. НЕРВ не сдается. Зажгу ка я в последний раз, как матросы на зебрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как то и не хотел Феникса. за него тоже же 3 голоса, следовательно поровну, если бы так и осталось то никого бы и не убили бы. Да?

Если все кто против Феникса голосовали, и прибавить тех кто еще не голосовал проголосуют против Агронома, то это будет здравая мысль.

Он щас пытается спастись явно, ведь это не спроста. И всем указывает что я Каору.

Походу это он. Или он все же из мафии?

Вы меня запутали.

Феникс! мы ждем тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...