Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Палитесь, ой палитесь!

Нифига! "Плохое правительство выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы."

UPD

Теперь могу сказать. Хавк и ШХ отомстили мне за Кила, имхо. Хавк сам сказал, что вычислил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что я могу быть мафом. Из этого следует, что в следующий раз мне надо валить именно ТЕБЯ, Хавк. Ибо нефиг навлекать на меня подозрения. А мне не выгодня тебя валить, ибо даже не догадываясь, кто ты, мне, возможно, пригодится твой голос против ШаХа, которого я подозреваю, или ещё кого-нибудь. А значит подозрения беспочвенны. Или объясни всем, почему именно мой ник,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас, Молодой, я попрошу остаться. Допустим я подозреваю ШаХа, но что мешает мне голосовать против тебя? Хавк пока не вызывает моих подозрений. *пафосно заносит Молодого в список подозреваемых* Пожалуй присмотрюсь к тебе,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не отрицает, что я странно себя веду. И ладно уж, выношу из списка, хотя не стоило бы...

И что так тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Seele 2 никуда не пошел. Да ему и идти не надо было - к ниму пришла Мисато. Накувыркавшись, molodoy вышел на балкон покурить и...

И потерял голову. Командующий всегда славился точностью стрельбы. А уж со снайперской винтовкой. Ну а Акаги как всегда спала. Днем больно сильно устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь все ясно, КаоруБлейд не Акаги, я написал, чтобы он лечил себя, но он этого не сделал. Осталось повесить одного мафа. судя по всему Акаги это Профф, Шайдар точно не Акаги, Кальтер не Акаги. КаоруБлейд себя не лечил, спрашивал у меня можно ли одиин день себя не лечить, но это явно спалило его. Так как он мне сразу признлся доктором, а в действительности, таковым не является, то из этого следует, что это маф, который прятался за личиной доктора.

Вешаем KaoruBlade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я думаю примерно так же, как и Хавке. Акаги и оставшийся маф - это Каорублейд и Профф. Вот, правда, ху из ху - я не знаю, потому сегодня вешаем одного - а ночью Мисато блочит второго, и командующий в него стреляет в упор. Поскольку уже начали вешать Блейда - то я поддержу и голосую за KaoruBlade.

Если вдруг мы его вешаем, и он оказывается Акаги, то ночью умирает Профф и игра окончена. Если вдруг мы вешаем и он оказывается оставшимся комитетчиком - то игра окончена еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...