Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Я не боюсь, мне параллельно. Как бы ночь ничего не решает, Шайдар ничего не делает, Профф отсутствует, и сегодня не появится точно. Шайдара я держу.

То что ошиблись меня даже радует если честно, хаотам нету места в нашей утопие:D

Плюс пережить ночь, мне как раз таки больше чем любому другому удастся.

Хавк, ты говоришь "хаот" так, будто это что-то плохое. И да, раз я доктор, а тут НОЧЬ, то лекаю себя. Агроном уже уведомлён.
Я могу быть хаотом, потому что играю за тех, кого выбираю сам. А ДОКТОР ДОЛЖЕН СПАСАТЬ НЕРВ. Читай выше в общем то.

Лекать себя надо, когда тебе говорят это, неужто в просьбе лечит себя, что то ужасное?

Вообще читайте первый пост, или интересуйтеся по поводу роли, если не знаете чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хаоты как раз и вносят разнообразие в игру. Они добавляют азарта и интереса, что же будет дальше. Да и играть с непредсказуемым соперником гораздо увлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, второй доктор уже, как бы тебе объяснить, ты обязан играть за положительную сторону. Это все равно, что мафы будут играть врось. Гендо должен спасти Нерв, но одному ему этого не удастся, Кадзи и Мисато герои нейтральные и могут играть за мафию, за нерв. Тоесть если вычесть доктора, то нерв один, доктор мафам не нужен и в конце они его убивают все равно.

Есть собственные интересы у каждого, а есть общие. цель моего персонажа выжить, цель твоего спасти нерв, а не путаться у нерва под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору не волнуйся ты уже пополнил список кандидатов на смерть в первые сутки у аналитиков ;)

Это все равно, что мафы будут играть врось.

хуже.Мафам время от времени может быть выгодно играть врозь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже весело. Даже если я тупил ДВЕ НОЧИ (да, я сказочный слоупок), всё равно отдельные моменты были довольно интересными. И пусть меня пришили, всё равно. Даже наблюдать весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сколько я видел, ты просто бездействовал. Пару раз зашел отписался по поводу Шайдара, но тут ведь цели определенные, а не отписать, что ты думаеш о ком. Просто ты играл абы как, не выполняя своих обязательств, что веселого вышло, я не понимаю, проголосовать спустя полчаса, чтобы спасти виновного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то всё и веселье. Играть, вызывая море сомнений и противоречий, играть так, чтобы небыло ясно до самого конца. Вот это действительно игра. А не стандартное следование правилам и шаблонное поведение. И да, если кого-то оскорбил, прошу прощения -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное будет очень веселая игра однажды, когда утром окажется, что Гендо нашел доктора, а мафы убили одного из своих, потом Гендо предложит повесить доктора, а доктор будет настырно лечить Каору, зная сам. кто то такой. Такие игры очень интересные. Можно еще тупо всем персонажам не ходить, чтобы никто не победил. И не вешать никого.

Ты умер, вот и все веселье, мы играем на день дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не плюс а минус, в игре, в которой все ясно, играть дольше. Просто ты еще подставил меня и Шайдара, тем что завалили доктора, вдвоем проголосовав. Веселого в этом нету нчего по сути, наоборот ты из положительных ресонажей выстраиваешь отрицательным, что противоречит роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...