Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Вот именно. Завалили доктора, а значит остались без помощи. Из этого следует, что сами себе подпортили игру. Но виноват изначально я - не лекал. А честно, ситуация спорная. То ли вин (мафы убиты, но с потерями наших), то ли фейл (кто-то из мафов жив, а доктора нету). Мораль: а морали нету ибо это не басня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред. Мы выигрывали итак, надо быть внимательнее. То что тебя повесили, это твоя собственная заслуга, не будешь своим мешать в следующий раз. Мы себе игру не подпортили, просто ты отнял время у своих, вместо помощи от тебя как доктора оказалась подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой ночь все закончилось, поскольку командующий убил мирно спящего Проффа.Прощай Seele III. Я бы тебя конечно еще подождал, но увы и ах, меня долго потом не будет. Умри тихо и бесшумно - как жил. А Мисато всю ночь развлекалась с офицером  НЕРВ. Хоть комуто было хорошо.

Конец. НЕРВ победил.

лог мафии.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, это уже не новость, что кто то туда сливает, но правда, в том выражении, например, я не вижу ничего смешного.

С победой! все кто действовал правильно все и победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не ахти вышла.Считай после первой ночи был ток 1 маф да и тот новичек и да еслибы вы его прошлой ночью бы не заблочили,то генда бы умер)).Кстати хавк когда ты мне писал это подстава была или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генда умер бы, а вторую пулю он закладывал на Проффа! Так что мы победили бы тоже, только вместо Гендо остался бы Доктор.

Ну я писал вам, потому что думал, что Шайдар это Ангел, и просто вычислить кто из вас мафы, ты сказал кстати так, что я понял, что один Профф, а второй либо Альвад либо Молодой. Но после подставы доктора, я засомневался во втором.Так что считай у нас тоже доктора не было, да и Кальтер не очень опытен. Просто я выбрал играть за нерв с самого начала, подумал у мафов шансов больше. Ну фиг его, если бы я тогда вам написал не подставу, а с конкретными даннымии предложениями, то считай вы бы победили, я бы блочил Гендо, вы его бы убивали и так далее.

Насчет не ахти да, мало людей когда вообще не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...