Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Часа через два с половиной наблюдающие за Нортом сбивались с ног, пытаясь понять, куда же делся чертов ******* ****** , и только еще через четверть часа они вошли в «Шаловливого Медвежонка» и двинулись по коридору, бесцеремонно заглядывая в каждый кабинет. Нортус, только что успевший поудобнее расположить студентку поперек банкетки, был крайне недоволен таким вторжением.

- Вам свечку подарить? – успел он поинтересоваться прежде, чем дверь захлопнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации нас, персонажей Второго Плана спасает одно единственное обстоятельство - пока живы различные Нортусы и Широи мы не интересны ни ангелам, ни Комитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удачно что я в середине списка

Это ничего не меняет.

Rosevir:

В этой ситуации нас, персонажей Второго Плана спасает одно единственное обстоятельство - пока живы различные Нортусы и Широи мы не интересны ни ангелам, ни Комитету.

Не говори гоп,пока не перепрыгнул.И до тебя доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... на самом деле есть очень простой способ определения наличия у человека роли... Читерный, ага... Но все равно ж им опытные игроки часто пользуются...

Я вот к примеру на 90% уверен, что если меня убили этой ночью, то это был Каору, а не СЕЕЛЕ. Более того, я ответственно заявляю что я не СЕЕЛЕ (и не адвокат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот знаю, что если Нортус будет убивать - то в первую ночь он убьет кого-нибудь из хаотов. Зная свою репутацию, могу сказать, что если убит будет Rozevir или я, то оснований для подозрения Норта станет гораздо больше.

С другой стороны, если кокнуть попытаются самого Норта, то это, скорее всего, кто-то из новичков. Просто, как жареный бифштекс. :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, именно так... Потому что Маньяк один - и он вполне может это сотворить.

СЕЕЛЕшников 3(+1). Они оставят меня жить пару ходов просто для фана (так же как и тебя я думаю СЕЕЛЕ кончать не будет)

(вариант что я один из них конечно тоже нельзя исключать)

Широй, вообще я убиваю или хаота (не будем вспоминать причину), либо аналитика (Шайдара, Арэлдара, Габриэля), либо харизмата... В общем любого.

Меня вот сильно смущает резко изменившееся поведение Молодого по сравнению с прошлой игрой. Хотя да, I think I am paranoid...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью Альвад спал неспокойно. Еще бы, ведь он предназначался Комитетом в жертву Лилит! Комитетчики уже собрались в круг с заточенными ножами и бубнами, но Мисато, будучи неприглашенной на вечеринку, все равно ухитрилась все испортить непристойными предложениями Килу Лоренцу. При Оперативном Директоре настроение у Комитета пропало, и Альвад был спасен.

Когда все разошлись, Каору почувствовал, что вечеринка без него - это зло, и жертва должна быть наказана, и тоже приперся к Альваду. С опозданием и безрезультатно - апартаменты оного Альвада окружало мощное АТ-Поле, пробить кое Каору не смог. Все-таки не зря Альвад одолжил у Акаги ее портативный генератор!

Также не спали этой ночью Кадзи и Гендо. Первый незаметно проверил документы у NortUS, а второй - у Gabriel, да еще и записали себе в книжечки серийные номера этих документов.

Адвокат, кстати, тоже не спал и готовился к защите. Поскольку мы не юристы, не будем вникать в его дела - сам разберется.

Вот так вот. Никто не умер, огорчительно. Делайте выводы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...