Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
А, еще хочу всех попросить. Если написали мне письмо - не исправляйте его текст в случае изменения приказа, лучше напишите новое! Я могу слишком поздно заметить изменение письма, так как уведомлений об исправлении письма никому не приходит!
В ваших же интересах, чтобы мое внимание было привлечено к почте, я ж не бегаю каждые пять минут по письмам, и не проверяю, поменяли вы цель или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Альвад сегодня устроил вечеринку...

Я тоже в шоке, пока свои мысли писать не буду - кроме очевидной. Альвад хороший 

(вариант того, что он суицидил себя, уболтав при этом дока лечить себя маловероятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте следовать логике. Насчет Альвада. Доктор каким-то чудом его спасла, но это чистой воды везение. Из этого может быть два вывода - либо Альвад сам доктор (хотя в последнее время не модно лечить себя первым ходом), либо просто везуч. Едем дальше. Его убивала мафия. Значит он точно не принадлежит к ее рядам - уже хорошо. Но почему именно Альвада? То, что мафиози нацелились на этого парня, говорит нам о том, что по-крайней мере SEELE-1 разделяет теорию, что новичкам выдают роли. Ну а то что Каору приперся туда же - это уже, извините, полный аллес. Сужает круг подозреваемых до нескольких человек всего. А вот Мисатка молодец - нашла Кила. Только сдается мне, теперь она будет играть против нерв...

Значит, кто есть Альвад? 50%, что простой офицер. 20%, что Кадзи, 20%, что Мисато, 5% что доктор и еще 5% - что Гендо.

Имхо.

Надеюсь, никому не взбредет в голову его сегодня вешать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй все просто - Каору и СЕЕЛЕ убивая Альвада пытались подставить под гильотину другого игрока.

Если Альвад Миса (хотя я тем не менее считаю, что Миса - Немертвый, но доказать не могу) - то сомневаюсь, что он будет играть за них

Вообще я считаю, что этой ночью Гендо должен придти к Альваду и познакомиться таким образом...

Вешать надо или Молодого, или Розевира.

Прошлую игру они оба дошли до финала, надо дать им отдохнуть например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой ночью Гендо должен придти к Альваду и познакомиться таким образом...

Что ж до ночи ждать-то...

Этой ночью все станет известно про Гэба. Если завтра утром он откроет глаза, то он - хороший. Либо гендо может сказать мне статус Гэба и я донесу до всех стоит ли его вешать или нет. То есть мы либо сразу сегодня избавляемся от неугодного, либо на стороне командующего уже 2 голоса.

Меня вот больше беспокоит мое здоровье следующей ночью. После этой ночи-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, к тебе стучится два человека со словами

"Йа Гендо, Габри - плохой / хороший" - как ты определишь истинность слов того, кто выдает себя за Гендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чел говорит, что Гэб плохой и мы его вешаем, а он не маф и не ангел, то этот человек - первый кандидат на повешение.

А вот если назвавшейся гендой скажет, что гэб хороший, а он плохишь... Тогда - да. До ночи не проверить.

Но если Гэб плохой, то по уже названой причине я это узнаю (если тока мафы не решат пожертвовать кем-то из своих). Если со мной никто не свяжется, то Габри - хороший. Если кто-то напишет, что он гендо и гэб хороший, тогда непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...