Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Ах да, шифтер спалился "я в тебя не стрелял...." А никто не знает в кого ты стрелял сегодня ночью из-за лока Мисато

Гы. Вега спрашивал про свою смерть от Кила в первую ночь как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара xD

Мне интересно, почему решили что я из комитета? Не, я понимаю, что Ара и Норт будут говорить про супер-команду аналитиков и проверку ночью, но всё же. Или из-за слов Альвада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаги Рицко - спала

Классный у нас док, да. А если бы в меня стреляли??!

Фаблер не математик

По образованию - математик, ты уже и не помнишь, я вроде рассказывал

Заметьте, что все мафы молчат ДО прихода Фаблера.

Ага. Один только выступает активно пока люди спят

Рицко на связь.

Либо со мной, либо с Нортусом

У нас игра не называется "откройся мафу"

Ну или покойнику. Хотя покойнику... тут Ара против

Фабдер

Ногтус

У меня болит башка после вчерашнего, я нифига не понял из того, что пан математик понаписал, потому просто исполняю обещание, данное Альву: НОРТ и менять голоса и перебрасывать оставляю на совести его и его каллехи + времени и здоровья не будет

ад:

Внимание! Момент истины - Фаблер передает информацию Шифтеру про меня и Ару :)

Вырубай клоунаду -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифтер, я же написал.

Выпил Альвада из-за его проверки Фаблером был логичен

Если бы кто-то (кроме Альвада) предложил иную кандидатуру, то возникла бы мысль что он маф. На момент казни мы прекрасно понимали, что минус мирный, но после нас за него голосовали Сора и Ты. Соотвественно Сору убили, а с тобой переспали.

>>А если бы в меня стреляли?

Да кому ты нафиг нужен. Гарантирую жизнь до конца игры (ведь если Кадзик останется в игре, то он все равно выиграет). Если же сегодня Шифтера не выпилят, я тебе гарантирую что выпилю тебя. В педагогических целях.

>>Вырубай клоунаду

Только после вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпил Альвада из-за его проверки Фаблером был логичен

Пока ты не знаешь, что Агри написал мне в лс, ты не имеешь права вместо "Кадзи" употреблять моё имя, основываясь на собственных предположениях

Только после вас

Ну я же не пишу, что ты сливаешь инфу обо мне и Кальтере Фьюжну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты не знаешь, что Агри написал мне в лс, ты не имеешь права вместо "Кадзи" употреблять моё имя, основываясь на собственных предположениях

Кадзи, ткните в пункт правил где это запрещено ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дела обстоят так: Нортус -- не Каору, инфа 100% (а если Каору, то у Агри нет совести. Или он опять под грибами и кокаином начитался додзь). Он, скорее всего, Кадзи. Ара -- Доктор (очень мало вероятно, что он -- Мисата). Фаб -- Каору или Мисата. Шифтер вместе с Кальтером -- мафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...