Перейти к содержанию

Мафия


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Во, точно! Первая здравая мысль за столько времени! Fusion! XD.png Лан, я шуткую, конечно

 

А вообще - вешайте меня :)

Я последний офицер - с моей смертью выиграет и сееле и нейтралы

Слушай, так и собирались, ну. Только ты взбодрись что ли, и дай над тобой вволю поглумиться sneaky.png tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вешать надо фью я еще первый день писал :)))

По сути сейчас миса и кадзи точно знают кто есть кто и они могут выиграть просто, повесив меня и выиграть красиво - повесив одного мафа сегодня, залокав и убив второго завтра.

Весь вопрос в том, насколько эта пара любовников - эстеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграть красиво - повесив одного мафа сегодня, залокав и убив второго завтра

Этот вариант рассматривался, разумеется. Но тут вопрос в том, насколько сильна договорённость между тем, кто вышел на мафов, и мафами, и можно ли будет в дальнейшем нарушившему эту договорённость доверять

И при "красивой победе" остаёшься в живых ты.

1. Красивая победа - когда Миса и Кадзи только вдвоём

2. Почти ровно два года назад (11 ноября 2011 года, сейчас в личке порылся, нашёл), когда была схожая ситуация, я был Кадзи, а ты - Мисатой, я тебе тоже предлагал договориться, и ты вроде согласился, однако сыграл по-своему, после чего меня выпилили, а вскоре - и тебя.

Я не злопамятный, но раз уж появилась такая возможность - с огромным удовольствием и по справедливости тебя вздёрну болтаться, как вчера и обещал, а ты мне не верил x3.png wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мафия ж это фан, да? :)))

Ну как вариант ....

Вешаем мафа, ночью миса лочит вторго, а я выпиливаюсь

Красивая победа :)))

Вопрос - можно ли мне доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тгда быстренько проголосуем и начнем вечером по новой?

НОРТУС (жирным)

Собак, только ради тебя сам в петлю лезу - можешь почесать себе что-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт, оценил, спасибо smile.png Почешу репу и лягу спать. Часов через шесть контрольным пинком выбью табуретку smile.png Только так быстро рестарт произойти не сможет - результаты всё равно вечером - не раньше, чем завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смысла затягивать я не вижу... Если единогласное решение то можно и раньше его выполнить :)

Тем более что с точки зрения игры все сейчас должны голосовать против меня, так как это победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...