Перейти к содержанию

Пожалуйста, Люби Меня!


-=Vision=-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ingvar

Даже боюсь спорить с человеком из команды ЕнЕ

Шепну по секрету: законодательством это не преследуется) Тем более, выражать своё мнение можно свободно (цензурными словами, аф коз =).

наказать любимую героиню отношениями с Синдзи...

Хм, это сугубо твоё личное негативное ВОСприятие Сина :Р

Кап

Мне в свою очередь кажется, что об произведении иногда можно судить по аватару автора))

ОМГ Гадание на кофейной гуще..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанф может пока и не вызывает восторга, но и не вызывает отвращения. Простенько, по старой тропинке со старыми кочками идет уже не первый человек на моей памяти ( я больше имею в виду английские фанфы, чем наши ).

Больше всего радует радостный флуд в этой теме, но это по ходу стезя автоа. Где бы он не был, там появляется веселый флуд.

Посмотрим что будет дальше. И это, не старайся удивить, врядли получиться, а вот напартачить можешь. Другими словами сделай так, чтобылюди прочли и сказали: мило. С+Р, С+А, какая разница, лишь бы Рей не сделали роботом бесчуственным камикадзе, а Аска не была форменной стервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! я прочитал около сотни фиков про Еву, и видел ТАКОГО, но щас делаю фик по типу ТОИЛИ и еще что то типо этого (непоню названия).

изменения будут не слишком большие, наверное самое большее это альтернативная история, и внедрение нового перса, а так не очень буду изменять.

попробую поэпичней сделать бои, насколько это мне удаться, и вообще, хочу сделать его максимально длинным, чтоб дотягивал до серала!

но выкладывать буду сдесьже, на 1й пост! спс, тем кто читает! и спс за коменты, будь то позитивные или негативные!

--------------------

еще обновил, то есть если я обновляю фик, я добавляю "Часть"

думаю их будет много! хех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО НЕ БЕРИ ПРИМЕР С TOILI !!!

Не могу нормально воспринимать фик по НГЕ в котором действуют персонаж, почему-то названный Синдзи, персонаж, почему-то названный Рей, и персонаж, почему-то названный Аской. При том, что ни один из этой троицы к героям НГЕ, на самом деле, отношения не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакуха ingvar, я лишь стиль беру, а исторя, МАКСИМАЛЬНо приближена к НГЕ, и бои будут и внутренний мир героев и всё в стиле НГЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аску ты уже поменял. Да и Рей. Рей у тебя пока что роботизирована.

ЗЫ. Почему-то 75% думают, что Рей ни о чем кроме синхронизации не заботиться и говорит только односложные фразы. Где вы вообще такое видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит только односложные фразы. Где вы вообще такое видели?

Аниме есть такое, называется НГЕ :Р

ХО

радует радостный флуд в этой теме, но это по ходу стезя автоа. Где бы он не был, там появляется веселый флуд.

Не забывайте обо мне, монсьер :suki:

вряд ли удивить получится - не согласен, всё зависит от автора...

которому лучше выкладывать досовские файлы, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то 75% думают, что Рей ни о чем кроме синхронизации не заботиться и говорит только односложные фразы. Где вы вообще такое видели?

В аниме НГЕ.

В манге она еще долго анализировала (теми же односложными фразами), чем отличаются 4 случая, когда Син коснулся ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...