Перейти к содержанию

..Музыка..


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, какие у людей муз. альбомы чаще других крутятся в винампе )) Или любимые, кот. заслушаны до дыр, например. Или возможно вы не фанат какого-то конкретного исполнителя, а просто его альбои нравится. В общем, пишите. Или можно вообще без топа. ))

1. Black Sabbath - Black Sabbath

2. Iron Maiden -Iron Maiden

3. Dan Swano - MoonTower

4. Lordi - Arockalypse

5. Korpiklaani - Tales Along This Road

6. Nightingale - I

7. Beseech - Black Emotions

8. Finntroll - Nattfod

9. Amorphis - Tales Of The Thousand Lakes

10. Helloween - Chameleon

11. Apocalyptica - Reflections

12. Molotov - Dance And Dense Denso

13. Tiamat - Wild Honey

14. Summoning - Minas Morgul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Guf - Город дорог.

2. Центр - Качели.

3. Многоточие - Третий путь буриме 12.

4. Многоточие - Атомы сознания.

5. КАСТА - Феникс.

6. Кровосток - Сквозное.

7. Slim Hous - зима 2007.

8. Dj.Vlad Chei - Progressive Electrohouse promo mix by s.

9. Sweetdjs - Summer Session 2007(Kazantip 2007).

10. Pendulum - Hold Your Colour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ария - "Ночь короче дня" (вообще, есть соблазн, не долго думая, написать 10 альбомов Арии, но поимею совесть).

2. Europe - "Wings Of Tomorrow" (хотя, "Out Of This World" и "Final Countdown" нравятся не меньше).

3. Helloween - "Keeper Of The Seven Keys" Pt. I & II.

4. Iron Maiden - "Powerslave".

5. Nightwish - "Wishmaster".

6. Royal Hunt - "Land Of Broken Hearts".

7. Sonata Arctica - "Silence" (хотя "Winterheart's Guild" тоже хорош).

8. Stratovarius - "Infinite".

9. Kamelot - "The Fourth Legacy" (да и "Karma" тоже).

10. Сергей Маврин - "Запрещенная реальность".

Ну, еще немного:

11. Арда - "Экзорцист" (хоть и сингл, но хорош... в музыкальном плане; в плане текстов так себе).

12. Алексей Страйк - "Время полной луны".

13. Iron Savior - "Iron Savior".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helloween - "Keeper Of The Seven Keys" Pt. I & II.

Решпект )))

А я люблю Хамелеон ))) Он такой нетипичный ) И Киске жжот )))

Странно, что Gamma Ray нет в списке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на Киперах он жжот сильнее. Вообще, по КПД Киперы очень сильны. Слабых композиций практически нет. Вообще, тандем Киске+Хансен - это сила. А вот после Киперов он, к сожалению, распался.

(Гамму, кстати, думал вставить, но потом все-таки отказался. Альбомы в целом нравятся, но нет практически ни одного с очень высоким КПД - везде сильные композиции разбавлены середнечками практически 1:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно, сложно выделить 10 альбомов... Сложно было бы даже 10 групп выбрать

Да и альбомы целиком я почти не слушаю, делаю избранное из всех композиций исполнителя, так что десятка не вполне отображает реалии.

Перечислить все не получится, поэтому напишу относительно новые или последние особо понравившиеся

01. Крюгер - Скалы и Сталь

02. Manowar - Gods of War

03. W.A.S.P. - Dominator

04. Ария - Армагеддон

05. ДДТ - Прекрасная Любовь

06. Butterfly Temple - Время Мары

07. Finntroll - Ur Jordens Djup

08. Sodom - M-16

09. Король и Шут - Продавец Кошмаров

10. Алиса - Стать Севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finntroll - Ur Jordens Djup

Интересная вешь, тролли снова на тропе войны )) Только жаль, что теперь блэк у них на 1-ом месте, а угар и веселье на 2-ом.. (

Когда начал альбом слушать, думал вообще не понравится, но ближе к концу раскочегарились-таки ) Появилась надежда, что они все же найдут правильный баланс к следущему диску ) Ну, это все личное мнение )

ИМХО, на Киперах он жжот сильнее. Вообще, по КПД Киперы очень сильны. Слабых композиций практически нет. Вообще, тандем Киске+Хансен - это сила. А вот после Киперов он, к сожалению, распался.

(Гамму, кстати, думал вставить, но потом все-таки отказался. Альбомы в целом нравятся, но нет практически ни одного с очень высоким КПД - везде сильные композиции разбавлены середнечками практически 1:1).

Полностью согласен )) А Хамелеон мне по стилю, настроению и атмосфере нравится ) Поэтому любимый :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жаль, что теперь блэк у них на 1-ом месте, а угар и веселье на 2-ом.. (

Сделал вывод по ч0рной обложке диска? :)

Да, в целом пожёстче стало, но седьмая песня у них например одна из самых угарных и весёлых вообще за историю группы :) Злобный голос и совершенно незлобная средневеково-фэнтезийная музычка - просто забойнейшая комбинация, веселит мою душу не хуже кружки доброго пива :))

Поначалу тоже этот альбом как то с подозрением воспринял, всё-таки состав немного изменился... Но потом распробовал и теперь это наверно у меня самый любимый альбом сей замечательной группы :) Впринципе он не особо и отличается от предыдущих, и если бы я не знал что у них сменился вокалист, я бы наверно даже и не заметил. Тролли жгут! :)

Вообще финны я смотрю потеснили англичан, немцев и американцев, и рулят на металл-сцене. Наверно каждая третья известная группа имеет финнское происхождение - Финнтроль, Найтвиш, Чилдрен оф Бодом, Норзер, Корпиклаани, Лорды и куча других. Молодцы наши северные соседи, очень уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Pink Floyd - Dark Side of the Moon

2. ГрОб - Зачем снятся сны

3. Пикник - Пить электричество

4. Dream Theater - Metropolis Pt.2

5. Аквариум - Русский альбом

6. Distemper - Ну, всё!

7. King Crimson - Red

8. Laibach - WAT

9. Dvar - Taai Liira

0. Autechre - LP5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жаль, что теперь блэк у них на 1-ом месте, а угар и веселье на 2-ом.. (

Сделал такой вывод, когда послушал )))))Все же акценты сместились, первая часть альбома мне была неитересна все же, а седьмая песня у меня у самого постоянно в винампе крутится ))

А финны конечно молодцы, редко кто умеет такой угар лабать, да никто не умеет, кроме них. Это я про Коприкланей и троллей )))

Послушай еще Moonsorrow, тоже финны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...