Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Агри, я ссылочку давал буквально недавно на фанфик с гвардейцами.

Ну и конечно убойнейшая серия про самого трусливого героя Империи - комиссара Каина. Всячески рекомендую!

Падение Ангела??? - абсолютно несогласен. Чесно скажу,этот рассказ хоть и сделан на 10, но не цепляет абсолютно.

Волки это проходняк, но ультры, инквизитор, комиссар и уж тем более "Ересь" это очень мощный зарад.

На вкус и цвет, как говорится.

Лично я нигде больше не видел настолько здорово переданного состояния человека на бесконечной, бессмысленной, беспощадной, отвратительной священной войне. И да, это не рассказ а весьма увесистый роман о трёх томах.

нигде в книгах по вахе, само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли? Конец 3ей части - это очень неплохой открытый финал. Нам просто лишний раз демонстрируют, что вся та жесть, что творилась все три части книги - это лишь маленький эпизод войны за маленький кусочек космического сектора. А вообще-то война и не думала прекращаться - кроме неё в мрачном будущем 41го миллениума всё равно ничего нет.

Последние 2,5 страницы ПАВ-3 имхо можно смело читать как отдельный уаншот - настолько сочно всё описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то война и не думала прекращаться - кроме неё в мрачном будущем 41го миллениума всё равно ничего нет.

Вот именно за это я и люблю вселенную 40 тысячелетия. Хотя иногда начинаешь от этого уставать. Видимо по этом история про Виндикатора и Видищюю мой любимый фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, история про Машку и снайпера... знаем-знаем, как же :asuka_crazy:

Мне если что и надоедает в вархе - это мегатонны ПАФОСА. Впрочем, тут мне всегда готов в панике прибежать на помощь герой Империума Комиссар Каин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно много пропустил. никто не подскажет как называются новые книги про Ультрамаринов после Черного Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по этом история про Виндикатора и Видищюю мой любимый фик.

Есть мнение, что это вообще может войти в канон, упаси Император.

434d3ef89c29t.jpg

Я конечно много пропустил. никто не подскажет как называются новые книги про Ультрамаринов после Черного Солнца?

Если ещё актуально.

The Killing Ground (June 2008)

The Defenders of Ultramar (April 2009)

Courage and Honour (June 2009)

The Chapter's Due (June 2010)

Chains of Command * (short story)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, видел в продаже 3-ю книгу про Рейвенора и очередную - пятую, кажется - про Волков. Клево, да... но цены меня убили: 587 и 621 рублей соответственно. Блин, это цена 2-3 хороших книжек!.. Какого, блин?!.. Чувствую, буду читать с компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

Я не понимаю. что тебе там не нравится?

История довольно популярна (по крайней мере, я на её упоминание натыкаюсь довольно часто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...