Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Из всех примархов меня больше всего раздражают Леман Русс и Рогал Дорн. Первый за его неотесанность, ну и из-за Тысячи Сыновей, а второй - вспыльчивый хвастливый гордец, не переношу таких людей.

А нравится больше всего Ангрон и Пертурабо, ну еще Лоргар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая картинка, да и кошек я люблю, особенно маленьких котят :rotfl: :lol: :lol: :lol:

Только ты бы еще топор Кхарна, Го'Чайлд, пририсовал бы, ведь по хорошему он прикован к его руке на толстенную цепь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Падших" Примархов больше всех нравятся Пертурабо и Магнус.

Из "Непадших" симпатизирую Жиллиману и Сангвиниусу.

Очень трагична судьба Конрада...

А картинка и впрямь очень милая. Обожаю кавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сангвиниус, судя по книжкам, был то ли эмо, то ли готом - чего стоят одни только нарисованные слезы у него на лице? Я конечно понимаю, ангелок и все такое, но еще он воин и полководец, и должен быть выше подобного показушничества, что ли.

Хотя это мое личное имхо.

Жиллиман, а точнее - Гуиллиман (ROBOUTE GUILLIMAN) - при всех своих достоинствах был излишне помешан на правилах и муштре. Кодекс Астартес вещь объемная, но иногда нужно думать и своей головой, а не заниматься повторением заученных правил и действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кодекс был вещью необходимой, но... из-за него чуть было не разразилась Новая Гражданская война... хотя надо признать - работу Жиллиман проделал колоссальную.

Конрада Курзе действительно жалко... попасть на такую гадкую планету...

Kharn Не согласен с вашим мнением по Сангвиниусу. На Баале ни один из известных мне эмо не выжил бы :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про описание Сангвиниуса в книгах, а именно - в "Возвышении Хоруса" и "Лживых Богах".

А на счет кодекса - необходимой, не спорю, только нужно было там еще строчку добавить: "Думать своей головой тоже полезно";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиллиман, перед гласной, все правильно. Леман Русс не такой простак,просто у него такая ширма, чтобы его недооценили, а потом он(ну, кто-нибудь поплатится за свою ошибку)Ну, уж точно лучше чем павшие(их я вообще не уважаю)Особенно Петурабо. Но ведь это сугубо ИМХО+ ко всему еще армия,которой вы играете, вот и все. А из просто отвратных(по мне, опять таки) персов хаоситских-эт Люциус..Ну, вот кто ЭМО 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люциус Вечный, любимый протеже Слаанеша... и чем же он так не нравится? Тем, что ставит эмоции и наслаждение от сражения с достойными противниками на первое для себя место? Хорошо, посмотрим на вопрос с другой стороны: а что ему еще делать-то, за 10000 лет все наслаждения-то, поди, приелись;))

А Гуиллиман или Жиллиман - тут каждый в любом случае будет читать как привычно. А ему-то уже и вовсе пофиг - помер давно, сидит в стазисе, Фульгримом зарезанный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...