Перейти к содержанию

Мега-съезд в Питере


Рекомендуемые сообщения

Дарт, я сказал, что если дойдет до выбора петергоф или шашлык, я выберу петергоф. Читай внимательней. НИКТО тут не говорил, что шашлык вообще нафиг не нужен. Развели в итоге срач, блин.

Давайте уже по делу теперь.

Тогда давайте так. В один день мы едем на шашлык, во второй день едем в петергоф. Собираемся 28-го и решаем, что будет первым (как тут и предлагают, видимо). Так что, всех это устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, насколько я понимаю, большинство и говорит, что от шашлыка отказываемся, если уж совсем-совсем никак. И пока вроде не похоже, что действительно никак. Так к чему весь этот срач?

А еще двухлетняя практика показала, что можно хоть полгода планировать, что, как и когда, и все равно в итоге решает импровизация на месте... Вот, собсна, 28-го мы прикатываем и тут же смотрим, едем мы сейчас в Петергоф или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще двухлетняя практика показала, что можно хоть полгода планировать, что, как и когда, и все равно в итоге решает импровизация на месте...

Ай молодца! "Не знаешь - научим. Не хочешь - и не надо!" Экспромт наш выбор. Согласен. Нефиг планировать - надо действовать. "Планировщики проигрывают войны" Выживают те, кто быстро приспосабливаются. Давайте на сим закончим и по-обсуждаем что-нибудь более приземленное. Например бюджет? Надеюсь, никто не сомневается, что деньги - важная составляющая успешного проведения встречи. У кого есть аргументированное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ночной прогулки нам понадобятся силы. все-таки ночь гуляем.

Я думаю, 29 числа, иначе некоторые гости не успеют увидеть разводные мосты, а зрелище того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с отпуску и уже намечается нечто грандиозное. Я смогу быть с вами только после работы, которая заканчивается после 5-ти и только 27 и 28. Есть небольшая вероятность и 29-го, но вообще на последние выходные лета давно были другие планы. Сегодня вечером вольюсь в обсуждение. Сейчас уже голова не варит. Спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто фигею. Пришли сегодня с Пчелой за билетами. Плацкарты уже разобрали. Пришлось взять купе за 2350. Ну ладно, тут я поскрипел зубами и смирился с тем, что надо было раньше. Но потом мы решили тут же взять билеты обратно. Когда выяснилось, что и на 30-е все плацкарты уже разобраны, мои глаза уверенно ломанулись в сторону лба. Зато будет случай вспомнить детство - каково оно ездить в купе. Итак, планировал со всей поездкой уложиться в 4-5К, а получилось, что уже на одну дорогу почти 5К извел. Надеюсь, это будет единственный облом этой поездки.

Ах, да, к чему я все это...

28 августа, 8:48. Вокзал я на билете не нашел, но очевидно, что Московский. Если кому вдруг интересно (сиречь, если кто реально припрется встречать нас в это время) - 38-й поезд, 9-й вагон. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, ну кто ж покупает билеты за пару дней! Их надо брать МАКСИМУМ за сутки. А ещё лучше - за час. Тогда билеты будут - проверено.

Вокзал должен быть написан Санкт-Петербург Главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таки вокзал именно этот и написан.

А про за сутки - да кто его знает, удастся ли тогда выгадать билеты вместе. Ехать в разных вагонах - как-то не айс. Не говоря уж о том, что можно понадеяться, что будут, а их не будет. Народец-то некисло активизировался под конец лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, есть огромная партия билетов, которые придерживают до последнего дня, и даже часа.

Можно в конце-концов к проводнице подойти и сказать, так мол и так, нам надо уехать. И вы уедете. И не за дорого, а за вполне приемлимую сумму. И места там, ясен батон, рядом будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...