Перейти к содержанию
  • записей
    8
  • комментария
    33
  • просмотров
    4675

Записи в этом блоге

Воссоединение

Я очень счастлива. Правда. Я не видела свою семью четыре месяца. А теперь мы снова вместе! Только вот мама зовет нас с мужем к ней переехать, мол ей одной в трехкомнатной квартире скучно, а я не знаю даже...

myshkina

myshkina

Я к успеху пришла

Уже который раз продавщицы в продуктовых делают комплимент моей внешности, а в частности волосам. Мужики на улице удивленно смотрят, а некоторые даже присвистывают. Зато вчера какая-то странная женщина, выгуливая собаку, увидела меня, да как заорет: "БОЖЕ МОЙ ЧТО Ж ТЫ С ВОЛОСАМИ ТО СДЕЛАЛА ЕБНУТАЯ ФАНАТКА ШТОЛЕ!"

myshkina

myshkina

Во снах я вижу сны о том, как вижу сны

Моя бессонница меня с ума сводит. Из-за синяков под глазами и неестественной бледности напоминаю себе наркоманку. Ни есть, ни даже просто встать на ноги и сделать пару шагов совсем не могу. Хотела бы я сейчас провалиться в какой-нибудь очень глубокий сон.

myshkina

myshkina

ДРЭШ

Вот и посетили мы с мужем просто потрясающую сходочку ДРЭШа. Все в лучший традициях 2007-ого года. БЗ и ВД лились рекой, куда ж без этого? Мужу, кажется, понравилось даже больше, чем мне. Правда холодно было жутко. Теперь целый день в кровати отлеживаться буду. Всем отличного воскресенья!

myshkina

myshkina

Вопрос

Сколько себя помню, чтобы покрасить волосы в какой-либо цвет, я тратила на осветлители и краски около тысячи рублей. А меняю я цвет каждые две недели. Это неслабый удар по моему карману. Да и волосы перестают быть такими уж яркими через дней пять. Зеленый так вообще был насыщенным всего дня три, а после стал непонятно-желто-салатовым. Так вот, я подумала и решила покраститься зеленкой. А почему бы и нет?

myshkina

myshkina

(с) Юра

Солнышко, ты меня пугаешь. Сидишь такая бледненькая, лохматенькая, в пледике. Смотришь совершенно пустым взглядом в окно. Как пациентка в какой-то больнице.

myshkina

myshkina

Мать вашу

С самого утра поссорилась с мужем. Это просто невыносимо. Хочу удалить из жизни те "счастливые утренние часы", когда он собирается на работу.

myshkina

myshkina

Да я просто путешественница!

Сегодня впервые за пару недель вышла на улицу. И то до магазина под руку с мужем. Все еще тяжело ходить, конечно, но уже прогресс. Всем хорошего вечера, котаны с:

myshkina

myshkina

×
×
  • Создать...