Перейти к содержанию
  • записи
    144
  • комментарий
    1901
  • просмотра
    210824

Отпуск, Сочи, АвтоТАЗ


Uncle Vёder

1504 просмотра

Утречко, ёпт.

 

 

Где новый пост про АвтоТАЗ? Где пост, сука?!?!?!

 

Сорян, почоны. Пост оказался слишком скучным и унылым и не прошёл самомодерацию. Был вариант как-нибудь его улучшить, но я так и не смог придумать, как это реализовать. Поэтому пост потрачен. Если вам всё равно невтерпёж и интерес гложет, то всё его содержание сводилось к одной мысли: "НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА БЛЯТЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАЧКУ В ЁБАНЫЙ АВТОКРЕДИТ". Вот.
Но расстраиваться не надо. Вместо этого поста будет другой пост, более весёлый и интересный. С шутками за 300 и изображениями тракториста, так сказать. Есть одна проблема - нужно этот пост написать. Так что давайте договоримся, что я запилю его после того, как Даниэль обновит форум. Вот такой ход конём, можете теперь Дани заёбывать вопросами, а не меня)))

 

 

Но пишу я сейчас на самом деле не об этом.

 

Дело в том, что буквально через пару дней у меня начинается отпуск. Я отрабатываю среду и четверг, а вот в следующий раз на работу мне уже только 2 января. Итого две недели с небольшим. И у меня совершенно нет идей чем заняаться. Да, иногда хочется тупо овощного отдыха, но когда у тебя график 2/2 - времени подавить харю на диване хватает и так, безо всяких отпусков. А отпуск хочется провести как-то более интересно.
Вообще такая тема как "отпуск" для меня немного в новинку. Я относительно недавно работаю в принципе, да и на моих предыдущих работах отпуска либо предусмотрены не были, либо я до них не доживал и увольнялся раньше. Поэтому идей не то чтобы много. В предыдущий мой отпуск в конце августа (который вообще как снег на голову свалился - я узнал о нём примерно за неделю) я точно так же тупил пару дней, пока мне несколько человек дружно не сказали: "пиздуй на юг". И я попиздовал. Отдохнул две недели в Сочи. И, в общем-то, совсем об этом не пожалел.
А что сейчас? Вариант опять смотаться в какие-нибудь тёплые края? Если честно, пока не сильно хочется. А ещё у меня загранпаспорта нет. Деньги есть, но не то чтобы много - все излишки сливаются в досрочное гашение кредита за новый таз. Хочется эконом-вариант.
Ну так чо. Чем заняться две недели перед новым годом?

 

 

Кстати, про Сочи.

 

Я ведь тоже хотел написать об этом пост и тоже не написал. И скорее всего так и не напишу. Но у меня есть замечательная альтернативная идея - запилить видеобложек. Так что если кому-то вдруг интересно послушать про то, чем я занимался в Сочи и как оно там вообще - задавайте свои вопросы в комментах. Чем больше вопросов наберётся и чем интереснее они будут - тем быстрее я побегу пилить годный контент)))

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ну он по идее 4 недели, как у всех обычных людей. Но я его попилил на 2 по 2.

До ваших шахтёрских 3-месячных нам конечно далеко =)

Я ухожу в отпуск 23 января и выхожу на работу 27 апреля)

Ссылка на комментарий
Так что давайте договоримся, что я запилю его после того, как Даниэль обновит форум. Вот такой ход конём, можете теперь Дани заёбывать вопросами, а не меня)))

 

Хех, я обновлю форум как можно скорее. Но не только для того, чтобы ты написал пост)

Ссылка на комментарий
2 коммента за 4 дня. Охуительно.

Ну так пост очень содержательный потому что)

 

И вопрос радует: "Чем заняться две недели перед новым годом?" :)

 

Ну не знаю... Мне вот есть чем заняться)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...