Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    58
  • просмотра
    27202

Incoming! Rhyme Propelled Grenade.


zlos

397 просмотров

Неожиданно для себя открыл товарища DOOM (он-же экс MF DOOM). Альбом Born like this мгновенно вытеснил Karen Girls и треки из Macross Frontier из плеера уже сутки как, остальное стоит в закачке. Еще посмотрел Doujin Work и Хаята в процессе.

Для DW впереди адская работа по приведению сабов в порядок, кто живёт в Перми ждите сериал 29-ого марта в к/т "Премьер", официальный анонс на форуме будет 23-его. Адская она из-за опыта с Zettai Karen Children, который я ставил где-то месяц назад, повторный по сути перевод 7-и серий которых занял неделю. Русаб говно в 99% случаев и ничего с этим не сделать, только засучить рукава и чинить

Теперь Хаята. ОМГ это-же те-же самые Абсолютно Милые Детишки, тот-же стиль! Цитаты из английской литературы из уст главгероя! Он вообще какой-то неяпонский, такое впечатление что герой сбежал из какого-нибудь романа про самодостаточного и рассчитывающего только на себя западного героя. Может я в чём-то не прав, но мне это в любом случае нравится. Что общего между этими сериалами, которые я оцениваю очень высоко? Их сделала одна студия, Synergy GP например.

Как только более менее определяешься с тем что нравится кажущееся поначалу безбрежным море аниме сужается до мелкой лужи. Натурально, битвы по 2-3-4 серии за время которых оппоненты стоят и предаются флешбекам? В дроп, скучно и нудно. Пытается прикинуться Евой и отыметь мозг? Ничего против Евы не имею, но она одна, косить под неё бессмысленно, все ваши ходы предвидятся, дроп. Арка на серию? Арка на 2 и более серии разбитая на законченные части размером в одну серию? Обрисовать ситуацию, которую в ином сериале разжуют на пол-серии рассуждений с Глубоким Смыслом, в пару предложений, предоставив зрителю додумывать остальное? You are welcome!

Именно такие ZKC, Хаята и ещё несколько сериалов. Потому я их и обожаю.

ЗЫ.

Надо-бы что-то сделать с автоматической модификацией регистра букв в заголовках.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...