Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    58
  • просмотра
    27202

Привет Манга, Привет Wow


zlos

694 просмотра

Вобщем к аниме я остываю. Типа самое лучшее шло на наших глазах и лучше всё равно ничего не будет. Смотреть сериал другой в сезон буду конечно, но не уверен что более. Всему приходит конец. Но зато я начал читать мангу! Часто она более интересная чем аниме по ней. Есть куча интересной манги которой я в глаза не видел.

Немного про ВоВ ещё. Вобщем, побегал я по разным серверам, обнаружил много интересного. На моём родном Дракономоре (мой маг только-только добрался до Запределья) всё очень хорошо и адекватно оказывается, я думаю кто играет - понимает о чём я. Вот тут было такое, что я залетел в Огри по делам а там весь трейд-канал красиво так отзалупляет какого-то непонятно как оказавшегося на нашем сервере "уберпапика", что крыл всех нубами. На других серверах как я видел такие папики бегают натурально стадами. Есть некоторые типчики конечно, но их так мало по сравнению с. что я думаю что не ошибся что выбрал ПвЕ-сервер. Ну и гильдия наша, в которй я сейчас состою, тоже состоит исключительно из взрослых людей.

Была тут идея переехать играть на Европу, но это пока остаётся идей. Я мог-бы поругать ещё перевод, но не буду, у нас в языке просто нет нужного background'а чтобы можно было сделать т.н. "адекватный перевод".

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...