Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    58
  • просмотра
    27202

Время Окончаний


zlos

468 просмотров

Сегодня окночательно кончилось Лучшее В Мире Аниме, название которого я упоминал столь часто что оно наверно всем приелось. Намёков на второй сезон после тайм-скипа столько что в его неизбежности сомневаться не стоит. Только сколько займет перерыв чтобы успели нарисовать мангу ещё на 51 серию? Чудо если мы получим ещё столько же веселья хотя бы через год. Ведь чем сериал хорош был? Тем что он не претендовал ни на какие "убить мозг". Просто развлечение. Отличная "ротация" персонажей, драматические сцены обязательно сменяются шутками а шутки внезапно оборачиваются серьезными темами. Целый год приятных впечатлений каждое воскресенье. Кто не смотрел в онгоинге - вы даже не понимаете сколько потеряли!

Гандам00 неожиданно вылез из ямы и даже немного зажег. Только поздно. И что тут тоже ещё один сезон получается? И тоже с таймскипом?

Кстати, прошлая серия Акикана была поразительной. Когда вместо вступания в Анимешный Диалог С Психологией оппонент пользуется заминкой и переходит в атаку и одерживает победу над одним из главных персонажей секунд за 5. И повторяет процедуру пару раз подряд с разными персонажами. Я уже говорил что Акикан гениален? А сегодняшнюю серию я пока не смотрел.

Ко всему прочему я переехал под Windows. Кризис, дела, интересное предложение, все дела. Даже особо не думал. Короче говоря Виста выглядит хорошо.

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Торжественно сегодня посмотрел первую-третью серию, и столь же торжественно узнал о том что сегодня его дорисовали... чтож интересное совпадение... пока Улыбнуло, и ничего более... что-то более конкретное конечно смогу сказать через дня 2-3 как досмотрю... но всеже... интересное совпадение...

ПюСю Кол-во онгоингов у мну на заметке резко падает за последние 3 дня... 27 закончили ШХ Куро... седня вот СИ... интересно ni Rei тоже собираются на днях дорисовать?

Ссылка на комментарий

Ага, оно с 4-ой серии начинает зажигать и далее по нарастающей. А "улыбнуло" - в этом вся суть! А вообще сейчас межсезонье - всё старое кончилось, новое не началось.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...