Перейти к содержанию
  • записей
    28
  • комментария
    483
  • просмотров
    16126

Впечатления от съезда.


Томми-Нежить

730 просмотров

Наконец мне дали свет, и я могу запостить то что давно обещался.

Начну с первых дней: Приехал я в инфернальный Питер, 22-ого числа. Поскольку терпеть дома нытьё моих родственников, а также их голодные взгляды на отложенный капитал, по поводу того что я зажрался, и отчаливаю творить флуд и грех в реале.

Прибыв в пол двенадцатого я узнал от Мисато, что она еще занята, и мне придется немного подождать... Меня это не особо обеспокоило, на бедре висела "абордажка", плащь прятал от прохожих мой худой силуэт, да и ментов я не привлекал. Но всётаки решил не торчать в Девяткино, и проехать до Академки. Выйдя из метро я был сразу поражен по глазам опастным солнечным светом.... А так как на советы мудрого Генерала я благополучно забил, то и приходилось с этим мириться. Для очистки совести, я приобрел пачечку "вишневого дымка"(и чем они Муни не понравились?), и прошвырнулся по окрестностям в поисках обходных путей, и лежбищь. Естественно не был разочарован.... Но об этом лучше промолчать, как никак рассказ идет про съезд.

В семь минут первого(по моим часам), меня встретила Мисато-сан. Подошла и похлопала по спине. Хорошо я морально себя готовил, и наряд доблестной милиции не дал мне свободы действий на счет нападения. Но обернувшись, и подавив жедание рубануть с разворота, я увидел необычайной красоты девушку!!! Тем более она еще и ниже меня ростом. Расценив угрозу, как минимальную, я начал неспешную и степенную беседу.(многие зная меня не согласятся, но я говорил достаточно медленно.)

Не торопясь, мы дошли до её дома. В процессе разговоря, она спросила, "не жарко ли мне". Я думал что больше в тот день не услышу этих слов(как же я был наивен). Зайдя в квартиру я понял как должен выглядеть рай. Первое: порожек в прихожей. Второе: два компа с инетом!! Третье: три комнаты. Рай - одним словом.

Через некоторое время прикатил Муни. И судя по его вду я понял, что когото только что пытали, причем самыми страшными пытками... Первое впечатление блин. Поетому я решил продолжить заниматься делом, и полез на форум. И увидел сообщение от Фуга: "встречаемся там-то там-то, ну ты понел". Ага, подумал я. Это пропустить нельзя. И повтыкав немного на форуме, я одел свой черный плащь, приципил саблю, и вышел в ночь.... то есть на улицу. И понял что сколько мне не втолковывали где метро, я нифига не понял. Но язык до киева доведет, так что взяв "языка"(бедная бабуся).... Я без забот добрался до метро. Ну и по прошествии времени, встретил Фуга и Клауда. Опять первое впечатление: Фуг, если ты сейчас это читаешь, прикинь: ты ВЫСОКИЙ!!!!!! Ну я Клауд очень напомнил мне одного знакомого, мускулатура что надо. Обсудив дела насущьные я попросил Фуга показать, где можно купить темные очки. И зайдя на рунок я увидел свою мечту: Очки АС/ДС.... За 400р... Гдабеж, можно было бы и поторговаться, но на мечте не экономят.

Пройдясь по центру,и мирно разговаривая с Фугом(не верьте тем кто говорит что он молчалив, это не правда).. Я основательно набрался разннобразной инфы, и еще понял что покупать пирожок с мясом в Девяткино, было верхом глупости... Вот и прошло моё знакомство с сетью туалетов макдолальдс. Дело шло к вечеру, и мы разошлись по домам. Именно так, я временно возвел квартирку Мисато в ранг дома. Так легче воспринимать перемены. Долго ли, коротко ли. Но я собрался спать. А сон всё не шел. Поэтому я положил свою единственную и неповторимую(саблю же) под подушку, и отрубился.

Так прошла ночь.

Утром же, я с радостью взвалил на себя обязанности встречать всех от метро. Внешность у меня колоритная, так что мимо люди не пройдут(таки да.) Пол дня прошло в радостных встречах, я говорил без умолку, со всеми сразу, и с каждым по отдельности. Перекусив, мы уже толпой выдвинулись в центр гулять. Такие дела. Встретив Московских, и потусив на Дворцовой. мы подошли к Артиллерийскому музею. Тут то я мысленно поблагодарил Ленса, за предупреждение о невзятии меча и плаща. Конечно Ленс сказал это не напрямую а через кого то, но не суть.

Трикс, Саня К, Вирагон, и кажтся кто то еще отчалили пить пиво. Ну да и как хотите, подумал я.... А сам всё так же болтая о том о сем, провел всем желающим лекцию о холодном оружии(которое есть в Артиллерийском, таки да!) Ну и напоследок, разорбрал и собрал АК-74, практически уложившись в норматив.

По плану была пати на хате.

И подрулив к Фабу поближе, как к сенсею в этом деле, я, как и все, отправился в лабаз за бухлом.

Ну про то что творилось у Мисато, я промолчу. Ибо там я наговорился на добрую 1к постов. Хотя Очень понравилась конструктивная беседа с Фугом про хентай и порнуху, и еще более продвинутая беседа с Клаудом, Вирагоном, и Гилтом: про БИ и Фх. Спасибо ребята, вот не думал что ТуТ есть люди в этом понимающие.

Наступило хмурое утро. И ладно бы то что шел дождь, это фигня. Дико болела голова В ушах стоял легкий шум.

День-фейл. Му не успели в Петергоф, Мы не попали на Аврору, что то еще мы тоже не сделали.... В конце концов опять прошлись по городу, зашли в Казанский например. Но в общем попали в Аниме-пойнт. Я бы там жил, Чессно слово. Тем более что в том же подвальчике находится магазин разных приблуд для ролевиков. Такие дела.

Ну день для меня опять закончился алкоголем. И игрой в "мафию", и покером. И наконец сном.

Продолжение следует...

19 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Зайдя в квартиру я понял как должен выглядеть рай. Первое: порожек в прихожей. Второе: два компа с инетом!! Третье: три комнаты. Рай - одним словом.

Когда Томми умрет он попадет в мою квартиру...

Ссылка на комментарий

А у меня четырехкомнтная. Старинный дом. Один из трех старейших во всем Питере. Издли выглядит как замок. Со шпилями. Построил его еще купец Полижаев. Постоянно и вечно в нашем квартале снимаются фильмы. И исторические в том числе. Самый известный сериал снимающийся у нас во дворе: Мастер и Маргарита. Недвно отсняли что то еще.

Ссылка на комментарий

Отличное начало, ждем продолжения.

На самом деле, читая этот отчет, я ещё раз пришёл к мысли (а мысль эту высказывали ещё некоторые люди),что Томми в сети и Томми в реале - это два абсолютно разных человека. Как говориться, выбирай, что нравиться. И где она, реальность?

Ссылка на комментарий
Старинный дом. Один из трех старейших во всем Питере. Издли выглядит как замок. Со шпилями. Построил его еще купец Полижаев. Постоянно и вечно в нашем квартале снимаются фильмы

Кажется, за время моего короткого пребывания в Питере год назад я его видел =). Там снимали еще что-то.

Ссылка на комментарий

Ну в реале я такой же как и в сети, говорливый, импульсивный, активный. Только в сети у нас не голосовой чат, так что я стараюсь(часто безуспешно) подобрать выражения. Так что не понимаю, где люди увидели двух разных людей.Где принципиальное различие между мной в сети, и мной в реале?

Ссылка на комментарий

Ну в реале я такой же как и в сети, говорливый, импульсивный, активный. Только в сети у нас не голосовой чат, так что я стараюсь(часто безуспешно) подобрать выражения. Так что не понимаю, где люди увидели двух разных людей.Где принципиальное различие между мной в сети, и мной в реале?

Да не парься ты, это дружеский стёб.

Ссылка на комментарий
Расченив угрозу

Кхм. Опечатка: "расчленив угрозу"

Рай - одним словом.

Четвёртое: ДВА ТУАЛЕТА

И подрулив к Фабу поближе, как к сенсею в этом деле, я, как и все, отправился в лабаз за бухлом.

ОМГ, Фаблер адский алкоголик

Хотя Очень понравилась конструктивная беседа с Фабом про хентай и порнуху

ОМГ, Фаблер адский дрочер

Вообще, об этом мы общались днём позже.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...