Перейти к содержанию
  • записей
    28
  • комментария
    483
  • просмотра
    16124

ДР это праздник?


Томми-Нежить

544 просмотра

Итак, вчера 17 числа я поехал в Приозерск, по своим делам. И думал что ничего праздновать не буду. Ну максимум бутылочку пивка выпью. Разобравшись с делами, я подкатил к знакомой девченке, она работает в сотовом салоне если что. Ну и слово за слово, зайкнулся о том что типа днюха завтра. В ответ прилетело куча поздравлений и комплиментов. Ну что поделать, мне же надо идти дальше. поворачиваюсь к выходу, и тут мне пришла в голову мысль. Снова становлюс лицом к ней и говорю: "А поцеловать?" И как ни странно, прокатило. Отлично подумал я всё таки отпустив её из объятий. Прекрасное начало дня. Но это присказка, а сказка впереди.

Добираюсь до Сереги. И попив чайку, мы побрели гулять. И прирулили мы на заброшенную стройку. Вдоволь напригавшись и распевая песни мы проторчали там около часа как пришли копы. Я мысленно поблагодарил себя за то что не взял в поездку плащ и меч. Копы спросили что мы тут делаем, на что мы ответели что распиваем, но место то не общественное, так что у нас просто документы проверте, и идите по делам. Понятливые люди в сером, так и сделали. За что им спасибо. Но дело шло к вечеру, и мы поперлись в знакомый салон мегафона, гнать Добера с работы. Пиво к тому времени кончилось, да и денег не было. Засада. Но всё-таки выташив Добера, я услышал радостную новость. оказывается друзбя зарание сговорились и насобирав бабла выкупили на ночь стол бильярдный. И мы ломанулись в бар. Пиво лилось рекой. Мы дико играли. и Всё такое.

Но к трем часам ночь начали расходиться, первым ушел Серега со своей пассией, потом Сарумян и Арсений. Остались мы с Добером. Поступила идея дико нагрянуть на хату. Ну я сопственно за. Нагрянули. по пути привязался еще какой то парень. Просидев до четырех Добер свалил спать к себе. А что же со мной? А со мной вот что, тот парень что увязался за нами, решил дико что то замутить с девахой у которой мы тусили. И мне так и сказал. Ну что поделать, я отчалил. Времени пол пятого. денег нет, сигареты кончаются но я довольный.Тем более что 18-ое всё таки наступило. Что дальше было не помню. Проснулся я на пляже в шерстяном одеяле, на кармане две пачки сигарет и 400!! рублей. Весело. Добравшись до дому я выспался и записал эту запись. С днюхой меня.

Спечиально для Фаблера: я выпил 7 бутылок Дизеля и ещё литр Голда.

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Но к трем часам ночь начали расходиться, первым ушел Серега со своей пассией, потом Сарумян и Арсений

Широй, что ты делал у Томми, блеять?!

А со мной вот что, тот парень что увязался за нами, решил дико что то замутить с девахой у которой мы тусили. И мне так и сказал

Надо было ему: Пшёл вон, щенок! У меня сегодня день рождения.

И ещё, у меня стойкое ощущение, что ты кому-то дал по хавальнику и забрал бабос О__О

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...