Перейти к содержанию
  • записей
    28
  • комментария
    483
  • просмотров
    16128

Сентябрь в Питере. Часть первая.


Томми-Нежить

637 просмотров

Итак. Томми скопил немного деньжат, и решил ломануться в Питер в гости к Скальди. Всё вроде було обговорено. адреса, время и так далее... По пути решено было заскочить к Мисато, забрать Очки АС/ДС и еще кое какой шмот.

И вот в 15:30 пятницы я вышел из дома. Накрапывал дождик. Три часа в дороге пролетели незаметно. Еще пол часика в ожидании Мисы-Мисы. И вот в 21:00 я уже на Елизаровской, иду по данному мне адресу. Дует сильный ветер, идет дождь. Вот он заветный дом(как и описывалось, в пяти минутах от метро), вот она нужная квартира... Я встряхнулся, приготовившись к встрече. Нажимаю на кнопку звонка. И вот открывается дверь, а там... А там какой-то левый мужик. И мало того что он левый, он еще понятия не имеет с какого перепуга я вообще пришел, кто я такой и так далее. Облом.

- "Так". - Думаю я. - "Ситуация становится всё веселее".

Ладно, Переиграем ситуевину: обойдя все дома в округе, обзвонив кучу квартир, и не найдя даже отголоска нужного мне человека, я начал нервничать. Но время уже было гдето полночь. Дождь жестоко доставал, кончались сигареты.

Я решил никому не звонить в эту сентябрьскую ночь, и искать кров самостоятельно. И нашел. В центре Питера, стояла крепкая, отличная, проверенная временем собачья будка(!). Не долго думая, я заныриваю внутрь и обнаруживаю там, что бы вы думали, спальник армейский(! !!). Такой удачи давненько не было. В общем, дико переночевав, где-то к 11:00 я продрал глаза. А вылезать то стыдно.

- "Ладно" . - Думаю. - "Где наша не пропадала" .

Выбрался... И тут меня поразила великая мысль: А ведь есть же интернет кафе!

И вот теперь я сижу тут, и думаю как же поступить дальше.

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ахаха супертриллер. :asuka_crazy:

Питер город обладающий грандиозной мистической силой и он не прощает такого.

Зловещие астральные силы Петербурга , Бесы Болот и Тени матросов могут специально водить тебя кругами по лабиринтам старинных домов, желая затащить прямо в болотный ад!

Тем более что недавно из психушки сбежал опаснеший сатанист и чемпион по боям без правил... и находится он сейчас в Ленинграде. Он голыми руками отогнул железный забор больницы и просто вышел, ни кто даже не попытался его остановить. Боялись.

А ещё тебя могут насмерть заколоть заточеными костьми сьединых людей бомжи... Так называемые Болотные Братья. Они все в полипах и мхе например...

Ссылка на комментарий
обзвонив кучу квартир... Но время уже было гдето полночь... Я решил никому не звонить

Ыыы!

проверенная временем собачья будка

Что? Притесняешь нашего брата?? А бедная псинка ночевала под открытым небом, на дожде =(

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...