Перейти к содержанию
  • записей
    6
  • комментария
    52
  • просмотров
    15520

Аватары ЕнЕ


PzScaldess

1935 просмотров

Иногда мне кажется, что суровый и брутальный ((с)Vietnam90) Агроном хранит свои аватары в специальном сундучке. Этот сундучок очень глубоко и надёжно спрятан в глубинах его комнаты и охраняется Цербером, скрывающимся под личиной добродушного старины Чика. И порой, тёмными безлунными ночами, Агроном пробирается к своему сундучку, сдувает с него пыль и прочие капли пива, осторожно открывает и любуется всем тем, что у него там спрятано. А если заглянуть Агроному через плечо в этот момент так, чтобы он не заметил, можно узреть дивное зрелище. Оказывается, в этом сундучке Агроном прячет ото всех свои светлые и добрые сокровища - маленькую персональную страну фей, мягкий и пушистый снегопад в новогоднюю ночь, танцующих на радуге солнечных зайчиков и, конечно же, свои аватары. О. Агроном очень бережно относится к своим аватарам! Он регулярно протирает их, не носит подолгу, дабы они - такие чистые, радостные - не засалились, или, не приведи Боги, какой-нибудь хамоватый форумчанин не посадил на них пятно. Он сидит и смотрит на них, и, наверное, подзаряжается, глядя как его аватары весело пляшут в маленькой стране фей... Потом Агроном закрывает сундучок, снова его прячет и ложится спать, чтобы утром, обновленным, вновь вернуться к своей суровости и брутальности.

Иногда мне кажется, что у Триксера в комнате развешано огромное количество длинных полосатых чулок. Не спрашивайте почему - но у Триксера просто не может быть иначе. В них Триксер хранит свои аватары. Когда он видит где-нибудь очередную няшку, он аккуратно вырезает её ножницами и запихивает в очередной полосатый чулок. Потому чулки в комнате Триксера пищат и шевелятся. Когда Триксеру хочется поменять аватару, он вытряхивает всех своих няшек из чулок и долго бродит среди них, в то время как они суетятся по его комнате, лезут на гитару, стены и в компьютер и пищат на своем няшкинском языке. Триксер кормит их, позволяет погулять, потом выбирает одну няшку и прикалывает её булавками к своему профилю. Остальных он снова запихивает в чулки и развешивает по местам. Есть мнение, что Триксер ищет ту самую Изначальную няшку. Для этого у него есть самый последний полосатый чулок - вот только Триксер забыл, какой именно. А чулок много.

Иногда мне кажется, что Шайдар Харан хранит свои аватары... Нет, вообще бытует два мнения. Первое из них гласит. что есть Шайдар Харан и аватара Шайдара Харана. Второе - что Шайдар Харан и аватара Шайдара Харана - это одно и тоже. Насчет первого мнения есть ещё два мнения. Первое мнение гласит, что Шайдар Харан и аватара Шайдара Харана имеют единый разум. Второе мнение - что Шайдар Харан и аватара Шайдара Харана суть различные явления. Впрочем. насчет второго мнения о первом мнении существует два мнения... Чёрт, проще объяснить полости Малянова в двумерной системе координат, чем Шайдара Харана. Или аватару Шайдара Харана. Вообще, есть мнение, что Шайдар Харан - это бутылка Кле..., тьфу ты, полость Малянова.

Иногда мне кажется, что f@bLER'y вообще пофигу до своих аватар. Аватары f@bLER'a придумывает Льюис Кэррол, который заперт в ящике стола f@bLER'a. Дело в том, что все фанфики f@bLER'a написаны Льюисом Кэрролом - в отличие от того, что f@bLER несет на форуме и в чате. Но проблема в том, что f@bLER не знает, как заставить Льюиса Кэррола писать самые безумные фики - пока он сумел добиться только того, чтобы Льюис Кэррол придумывал ему аватары. Бытует мнение, что для того, чтобы получить самый безумный фик, надо объединить Кэррола, Джонни Деппа и Тима Бёртона. В этом ещё одна проблема f@bLER'a - Депп и Бёртон пока живы.

Иногда мне кажется... Впрочем, ладно. Продолжение следует.

29 Комментариев


Рекомендуемые комментарии



Неееееет.

Начать надо с интербригад новобранцев, закутавшихся в однотипные аватарки с персонажами NGE.

Всему своё время. Всему своё время, Капеллан. Но - поддерживаю тебя. Надо было начать с них. Прозевала.

Ссылка на комментарий

Странно. Я всегда считал, что разговор об аватарах ЕнЕ следует начинать с Дупы.

Измельчал он, батенька! Вот раньше, помню... это просто икона аватаростроения была, чесслово!

Хотя я тоже о Дюпе в первую очередь вспомнил по привычке))

Ага, а я вот сижу читаю, и всё надеюсь, будет про меня или нет)) ВОСторг! :О

Но спешу поправить - авки я выбираю очень сложным и тщательным способом, щедро поливая его пивом, горилкой и прочими спиртными веществами =) Фанфики... гм. двойное гм.

Ссылка на комментарий

[вещества][гроул][фарс] Волшебный кролик рисует мелом пентаграмму, латынь изучает, демонов вызывает

Интересно, а кто-то вообще заметил, что текущий аватар - обгоревший череп волшебного кролика Трампа - это на самом деле эмблема Гуристас?

Ссылка на комментарий

Вы просто анализом аватаров Розевира не занимались.

Но я вам расскажу кое-что. Розевир меняет аватар каждые 50 постов. То есть набирает 50 постов - меняет. А если из-за пересчета или отката сообщений у него становится меньше - он меняет аватар на старый. Самих аватаров у него целая куча, а вот какой из них выбрать - он решает при помощи калькулятора...

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...