Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Minamoto Michi

    Minamoto Michi

    Администрация


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2488


  2. Gabriel

    Gabriel

    ЕнЕтовцы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      17189


  3. NickName

    NickName

    ЕнЕтовцы


    • Баллы

      -1

    • Публикаций

      5545


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/11/19 в Сообщения

  1. я полагаю, из-за этого Мы будем придерживаться выбранного курса потому что, как я думаю, у людей, которые нас не понимают, есть два пути: либо принять наше видение, либо не покупать игру. Мне подойдут оба варианта. Патрик Сёдерланд креативный директор EA https://dtf.ru/games/21303-libo-primite-nashe-videnie-libo-ne-pokupayte-igru-kreativnyy-direktor-ea-o-zhenshchinah-v-battlefield-v как же это прекрасно, когда издатель, пытаясь угодить всем меньшинствам, забывает, что есть еще такая категория, как большинство.
    1 балл
  2. Новогодняя раздача, или кому и Нептун - Санта. С одного из крупнейших в мире контейнеровозов в море смыло 270 контейнеров. Как сообщила телерадиовещательная корпорация Нидерландов, течением их прибивает к берегам островов Влиланд и Терсхеллинг, как минимум 21 уже вымыло на побережье. Береговая охрана Нидерландов призвала местных жителей не пытаться вскрывать контейнеры и не прикасаться к их содержимому, а также сообщать о вымытых на берег контейнерах в полицию или в экстренную службу спасения. В местных соцсетях и новостях пишут, что там много всякого было - от задних фонарей для Мерседесов до игрушек и жк-телеков. Некоторые голландцы уже бродят по берегу в поисках сокровищ!
    1 балл
  3. Плохо. Не попадаешь в ритм. И это при том, что у самого трека есть очень четкие акценты и биты на которые так и просится ориентироваться, чтобы выбрать моменты для монтажной склейки. Сами переходы неудачны, не говоря уже о выборе эффектов для них, которые мало того что порой не к месту, так и просто отвратительны. Видеоряд в целом бессвязный, хоть определенная идея и прослеживается, и как всё остальное в данном АМВ оставляет впечатление того, что добавлялось исключительно ради того, чтобы было. Типичное АМВ новичка. Сохрани его на жестком диске и периодически пересматривай, чтобы видеть свой прогресс если ты продолжишь заниматься этим творчеством.
    -1 балл
×
×
  • Создать...