Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. PzScaldess

    PzScaldess

    ЕнЕтовцы


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1099


  2. Gilah

    Gilah

    ЕнЕтовцы


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      305


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 12/06/21 в Записи блога

  1. Я только что отвела очередную, ставшую уже достаточно рутинной, партию по ДнД 5. Я чутка выпила и полезла перебирать свои старые рукописи. Там - о божечки вы мои, сраный Иисус на хромой кобыле! - я нашла нечто сложно объяснимое под названием "Призрачный рай". Я долго сидела, копаясь в этих реликтах, долго пыталась понять, что же это, мать нахрен так, я такое вообще писала.... В итоге просветвление пришло. Раза с 10-го я таки вспомнила грёбаные пароль и аккаунт, залезла, слегка прифигела с того, как всё поменялось... Честно сказать, хз - вообще не уверена, что сумею вернуться. Хотела бы - но... 42. Все мы знаем, что есть 42.
    1 балл
  2. Ну, знаете ли... Чет вот совсем скучно здеся, дажо Новогодо-одоговоН не открыли, все полимеры потеряли, форум могическим образом не ожил, в чате анархия и пофигизмъ насчет собственноручно установленных правил. Печально сие, пора нести гроб, крест с годами жизни 2006-2021 и процессию. Удачи всем причастным, с новым годом и, как обычно... Слава ЕнЕ! Слава всем нам!
    1 балл
  3. Первым делом пошла смотреть на себя в зеркало и увидела... Боги и демоны, а что я там собиралась увидеть? Подспудно я ждала, что что-то кардинально изменится, но... Приходили, поздравляли, дарили подарки, целовали руку. Теперь я гордая обладательница почти неподъемного фламберга почти в мой скромный рост (167 см) - а ведь мечтала когда-то о двуручном мече... Счастливая владелица нафиг мне не нужного хрустального сервиза - ну вот зачем он мне, если все, что мне сейчас хочется, это палатка и хороший спальник?... На кухне новенькая соковыжималка (я и старой не пользовалась никогда),в сумке сверкающий девственной новизной Samsung (а меня и старый вполне устраивал...)... Черт, и это все? Почему мне никто не дарит книг? Всяких ролевых штучек и шняжек, от которых я была всегда в диком восторге?! Новеньких HGU? неважно для чего - компа, приставки, стола?!!! Самое яркое впечатление всего этого днярожденственского вечера - когда меня попросили сделать игру. И я сделала так, как я умею. Люди плакали, стекали по стенке от хохота, ежились от страха - под праздничный стук кубиков по столу и мой (МОЙ!) монолог... А уже потом - холодное пиво на холодном Невском, потом - старые давно забытые, но помнящие друзья из отовсюду, ветер в лицо, дождь, ощущение того, что такие мгновения вечны... Наспех распитое под Петром шампанское, фейерверк, купленный в забегаловке хот-дог... Что же со мной? Мне было немного неловко. Мне было немного... стыдно - я ведь уже тридцатилетняя матрона, боги и демоны... Преуспевающая женщина... Но ведь это неправильно, разве нет? В тридцать лет быть фанаткой (ах, слово какое: фанатка! недоспелая школьница, обожающая недосягаемого кумира!) аниме, хэви, панка, да мало ли чего еще... Я сумасшедшая? Нет. Я живу так, как мне хочется. Но все-таки - первым делом я побежала к зеркалу, выглядывать на лице, сильно ли я изменилась... Какая к черту валькирия? Так, мышь полевая....
    1 балл
×
×
  • Создать...