Перейти к содержанию

Michael

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Michael

  • День рождения 11/18/1987

Личные данные

  • Из
    под стола, с планеты <TheMля!>

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Eva.Vandread

Michael's Achievements

Аналитик Gehirn

Аналитик Gehirn (17/34)

  1. мб, кто нить для qip-а скин сделает? был бы оч благодарен
  2. Пары уксуса влияют на гормональном уровне и приводят к импотенции,это как медик говорю. Работая при готовке с кусусом особого вреда не получите, а вот оставлять у изголовья уксус на всю ночь- оч не советую....
  3. Это называется "Нас Опустили"
  4. Эх. и у мну штук 80 мессаг скостили, хоть я тут не за звезды отписываюсь, но чет абыдна немнога. Кста, у меня весит предупреждение -20%- мона узнать за что и когда уберется?
  5. Сенкс, буду эту юзать, посмотрим как прокатит)
  6. Michael

    Тупые песни

    ну тогда поделись- какая музыка описывает и соответствует нынешнему времени, а не просто красива и эмоциональна, хочу приобщиться))
  7. И мну скоро 19 стукнет, все потихоньку приближаемся к этой цифре)) Areldar,поздравляю оч оч сильно и громка!успехов во всем чем займешься, счастья любви и радости побольше в этой жизни)
  8. Блин, и почему я учился в нормальной школе....
  9. Лунная призма Сейлор Мун
  10. Вообщем седня кукисы и тп чистил- терь каждый раз после того как заново загружаю форум приходится переавторизовываться, хотя стоит галка "запомнить"- как исправить подскажите плз, а то заколебался входить каждый раз))
  11. Michael

    Тупые песни

    Нонче модно слушать классику? опа, чего тока не узнаешь.... Я начал слушать потому что мну прет классика, потому что в моей душе она вызывает резкие эмоциональные подъемы, потому что в моей душе резонанс вызывают например "Времена Года" Вивальди. Так что с твоими словами резонанс вызовет то культурное творение которое звучит в унисон с современыми реалиями.. вообще нифига не согласен- человека трогает то что его трогает, а не то что соответсвует духу времени и ниипаца. Классика для меня "живая музыка". Современная в большистве своем синтетика- продукт электронного века, в то время как в классике инструменты буквально поют свою песнь. На радио классик (100.9) недавно услышал композицию в японском стиле и буквально впал в ступор- было такое ощущение что не просто играют на инструментах, а на самом деле они сами повествуют о чем то, беседуют между собой, каждый со своим неповторимым чувством и эмоцией, был в легком акуе....нарыть бы в инете........ Я надеюсь ты не взялся говорить об классике даже не слушав ее или мало зная о ней? а то вспомнилась тема отаку vs лилим- о каких то предметах у людях свое мнение основанное лишь на стереотипах, и они охаивают их даже не зная их подлинной сути и смыла, на подобие того как многие считают аниме мультиками для детей, а классику заплесневевшим старьем не соответсвующим времени....
  12. Где то я видел футболку с таким кошариком, тока у тебя он вообще крутой получился, а там он упитый и укуренный вроде был =))
  13. Michael

    ..Огейм..

    Вы мне лучше расскажите- у вас трабл как тот что в 102-м посте написан не возникает? картинки ко всем исследованиям/технологиям/зданиям всегда видны?
  14. Люди как Майкл по английски? а то уже замучали Мишелью,ладно бы еще Михаель :lol: Ну документалки это отдельный разговор, тут вроде бы про х/ф говорили ну как говорится- в семье не без урода)) Эт потому что фильмы снимает весь мир а аниме тока азиаты, отсюда такое соотношение кстати кто нить объясните название топика- отаку я еще понимаю= фанат аниме- а лилим кто есмь и причем тут?
×
×
  • Создать...