Перейти к содержанию

ASUKAforeva

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Аска Аска Аска и ещё раз АСКА

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion

ASUKAforeva's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Ет конечно хорошо)...... да и на всё воля аФтора, но Аска и Кенске два биологически не совместимые виды) Да ты и сам то можеш Аску и Кенске вместе представить...... хотя нет навена можеш рас написал..... хххх ну и странная у тебя фантазия))))))
  2. ASUKAforeva

    Starcraft-ghost

    Фу блин, посмотрел на скрины ужаснулся о_О Ето там что маринасы такие будут, помойму они в обычном Старике круче выгледели. Да и вообще с нынешними технологиями такой гигант как Близард могли чтонибудь и покрасивее сделать. Короче 3Д-шутер из Старика вАпще убогий у них вышел. И вАпще за Теров и Зергов любого вынесу вот)
  3. Прочитал. Что-то понравилось, что-то не очень, а кое что вАпще возмутило) Зачем так Аску исколечил....... и думаеш стоило давать намёк что у Аски с Кенске может что-то получитса. Новый мир, старый....... но Аска и Кенски просто не совместимы! И ещё мне под конец 1-ой главы "твоего" Синдзи даже жалко стало) Анно то понятно старый пройдоха гы гы))) но ты то мог концовку и повесёльше сделать, я был бы не прочь если "твой" Синдзик в конце тоже там с ними бегал) Короче зачот. А чуть не забыл, почему в конце про Мисато с Кадзи нечего не написал?
  4. Я выбрал Аску потому что я в неё влюблён,всё. 2AntiMat Слишком много пишеш, видать забыл что сам говорил "я уверен что мне Рей запала в душу даже больше чем всем её фанатам вместе взятым" (Без обид гы гы)
  5. Очень правильно сказано. У меня лично это "произведение" вызвало в голове бурю эмоций, кучу протеворечий и один сплошной резонанс в сознании. Анно вложыл в Евангелион огромный заряд как положительной так и отрицательной енергетики (что и сводит людей с ума при просмотре Евы)))
  6. +1 Вот и я не могу понять откуда у него ета не оправданная тормознутость. Проблемный такой парень у Анно получился. Но без Синдзи ето был бы уже не Евангелион.
  7. Мне Евангелион понравился по всем пораметрам. Очень хорошо и глубоко продуманный сюжет, классные персонажи,отмосфера мульта,всё ето остовляет неизгладимые впечатления. А Аска, Аска ето мой идеал. И мне в ней понравилось не то что я бы хотел видеть в девушке, мне полюбилась именно Аска. Влюбился я в неё короче)
  8. Вот я дурак, Кадзи+Мисато самый лучший вариант. Просто я так предположил потому что Кадзи игнорил Аску и было бы не плохо еслиб в конце остались они вдвоём. Всяко лучше чем в конце ЕоЕ. Они ведь вдвоём остались на всей земле, а род то человеческий надо продолжать. Но вот я и подумал пусть уш лучше с Кадзи чем с..........
  9. Тебе не понять, в том то идело что нам нужно нечто большее чем соседка из соседнего подъезда. И вот так получилось что ето нечто мы нашли в Аске.
  10. Соглашаюсь с тобой на все 1000% Еслиб я задумался на ету тему наши мысли совпали бы на 95% Ох как хорошо что на свете есть такие люди как ты. Респект тебе ещё раз. Мне кажетса что Аска запала на Кадзи ещё и потому что он единственный нормальный мужик в Еве. 2EVA-02 А мне ещё очень понравилсь её злобные глазки :lol:
  11. Не волнуйся консперацию я беру на себя..) А и кстати думаеш на Кадзи она запала потому что он был " скромным и беззащитным".....гы гы)))
  12. Хммм.......да наверное ты прав.......но мы то с тобой бум потихоничку отстреливать их...гы гы
  13. Послушайте товарисч харе колечить мою и без того постродавшую душу))
  14. если ето ты и ко мне относиш то нет, я полюбил в Аске всё)
×
×
  • Создать...