Перейти к содержанию

Necro

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Necro

  1. Ник: 9 Аватар: 9 Титул: 1 Подпись: 7 Профиль: 7
  2. Necro

    Xtropper

    Напоминает сон арахнофоба ) забавно.
  3. По моему все ясно...произноситься имя так,как его произнес сейю,как никак японец. Как пишется мне пофиг,что слышу,то и записываю, ибо звучит всяко правильней. То что glaabrezu так пытается защитить Поливанова ясно-он по нему учился,следовательно считает,что он прав. Я "учился" по аниме и считаю,что прав я...ложитесь спать, товарищи)
  4. Lord Rimus +2 загадывай.. Римус.."должны сразу узнать" ключевая фраза...я для вас,а вы обзываетесь Т_Т
  5. Вот,должны сразу узнать(Если смотрели..)
  6. Necro

    Аниме игры

    А..прости дурака
  7. Necro

    Аниме игры

    Поиграл,лаггеров повидал,2 ранг набил. Единственно трудная вещь- доставить космонавта на чужую базу((( по убийством чаще всего виду,но курьер видимо из меня плохой...а так наушники хочецца приобрести. Других способов АП зарабатывать нет?
  8. Necro

    Аниме игры

    Хм,интересно однако,надо бы скачать,опробовать.
  9. Necro

    Lineage

    Хм..Чет неделю поиграл и надоело. В РО года 2-3 просидел,а тут...По ходу перегамал я своё. Офф не плохой, как минимум нет такого изврата, как рейты на подобии х1000000.
  10. Necro

    Lunar Legend Tsukihime

    Круто, наконец почитаю. Спасибо вам!
  11. Вот это дедукция,браво! Lord Rimus +3
  12. Уступаю --- Ну раз никто не хочет,вот...wav
  13. Цельнометалический Алхимик. Трек..не помню =) "Праасти меняааа стаарший брат"
  14. Синдром неверной позиции стороннего наблюдателя - допустим ГГ сидит за столом с девушкой. Они мило беседуют,вдруг происходит что-то неловкое,девушка опракидывает(пусть будет) горячий борщь на штаны герою,тот валиться со стула. Девушка быстро хватает салфетку и начинает вытирать штантаны несчастного,а тем временем кто нибудь радостно входит в комноту, прорабатывает в мозгу извращенную сценку и со смущением убегает.
  15. ГГ в сценке с избранницей теряет равновесие и благополучно приземляет грязные рученки на грудь.
  16. А..забыл про "Тактичные Злодеи!" - Всегда подождут, пока герои вволю наболтаются. От Демона: Ты прав это не штам, а скорре частый стандарт, но тоже годиться)
  17. Глав герой - раздолбай...(впринципе про "правильных" смотреть было бы нудно) Какая нибудь девушка будет добиваться героя чуть ли не унижаясь..ибо это очень романтично. Посередине сериала глав гер и его избранница обязательно соряться - так драматичнее.
  18. Хм...врядли они отчаятся до хена..хотя было бы забавно=)
  19. Манга мне больше нравиться, она как-то душевней чтоль... но без сериала воспринималась бы по другому. К тому же она не закончена. Я был бы не против, если бы некоторые моменты манги перенесли в сериал. И почему некоторые отрубались за мангой? Хотя помню случай,когда неделю не высыпался. Заснул на 8 серии сериала.
  20. Necro

    Макдональдс

    Да впринципе ничего тут заумного нет. Пышками не наешься, кафе - слишком круто для кармана,А вот шаухи мноого,навернёшь и доволен! Только вот в магдаке не отравишься. + он как правило ближе(где бы ты не был).
  21. Necro

    Макдональдс

    Ну незнаю, закусочная как закусочная. И почему многие считают,что еда там вредная? Не вреднее, чем в той же Шаверме. Да и ближе он. А как приятно впиться в булочку, просидев до этого в поезде,а потом еще и на паре!(биологические классы в нашей школе катаются по понедельникам в гос. универ) И про туалеты никто халявные не забывал...
  22. Хорошая работа. Не даёт пройти мимо неё.
  23. Necro

    Галерея Hakuri

    Красивые работы! Очень нравиться! Я тоже так хочу =(
×
×
  • Создать...