Перейти к содержанию

Цирилла

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Цирилла

  • День рождения 06/16/1981

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    г. Сургут
  • Интересы
    Любимые фильмы:
    "Достучаться до небес","Спеши любить","Побег из Шоушенка","Куб","Жестокие игры"," Эффект бабочки".

    Обожаю японское анимэ:
    особенно "Унесенные призраками" и все анимэ Миядзаки Хаяо,
    также "Elfen Lied","Призрак в доспехах" (полнометражка),"Hikaru no Go","Принц тенниса","Пять сантиметров в секунду", "Евангелион" и т.д.

    От манги я в в полном восторге поглащаю в больших количествах все, что удается достать. Жаль, что в России мало печатной манги, но а в Сургуте ее вообще НЕТ!!!

    Любимые книги: Фентези(Семенова "Волкодав", Кублицкая "Карми"),русская классика(Булгаков "Мастер и Маргарита", Набоков "Лолита"),психология (Дейл Карнеги, Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры")

    Любимые цитаты:
    "Жить – значит чувствовать и мыслить, страдать и блаженствовать, всякая другая жизнь – смерть."
    В. Г. Белинский
    "Самая трудная профессия – быть человеком."
    Хосе Марти

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи
  • Любимое Аниме
    Hikaru no Go

Цирилла's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Цирилла

    Hikaru No Go

    Ссылка не работает, пишет "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной." А почитать очень хочется.
  2. С днем рождения Цириллу Фиону Элен Рианнон:)

  3. Меня с толку сбило сообщение на форуме аниманги, там написано, что у Вас ссылки еще с октября 2008 не работают. Сюда они не написали, а слезно попросили выложить Ваш перевод на какой-нибудь файлообменник. Так что извиняюсь за свою невнимательность.
  4. Я вас умоляю!!! Исправьте ссылки на сайте ни одну главу не качаееет
  5. Цирилла

    Hikaru No Go

    Я когда сегодня увидела оставшийся перевод, то чуть от счастья не скончалась. Вы самые-самые и спасибо Вам за перевод этой чудесной манги. У меня нет слов, чтобы выразить свои чувства, поэтому просто говорю спасибо на нескольких языках мира.
  6. Цирилла

    Hikaru No Go

    Сердечно поздравляю всех тех, кто трудится над переводом манги «Hikaru no Go» с «Днем Защитника Отечества»: Пусть сегодня во имя тебя, Двадцать третьего февраля, Все слова поздравлений звучат, Ближе к ночи салюты гремят. Ты ─ мужчина, пускай и не воин, Поздравлений сегодня достоин: На защиту Отечества встанешь В час лихой, от беды не отпрянешь. Ты защитник по духу, в крови Отголоски всех предков твоих: Защитили Отчизну они, Побеждали и мир берегли. Без войны можешь буднично жить, Но способен всегда защитить Не страну, так хотя бы семью ─ Стариков, и детей, и жену. Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчин мы не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляю я Вас горячо!
  7. Цирилла

    Hikaru No Go

    Легче, легче, теперь осталось чуть-чуть потерпеть, как говорится "нам еще день простоять да ночь продержаться."
  8. Цирилла

    Hikaru No Go

    Здравствуйте, я тоже жду и жду. Каждый день на сайт заглядываю да не по разу, а новых глав нет. Вы хоть намекните, когда ждать окончание, а то ожидание убивает.
  9. Цирилла

    Hikaru No Go

    Согласна, аниме практически от манги не отступает, но даже если взять начало, когда Хикару находит доску, то в аниме немного скомкали этот момент, на мой взгляд. Я, например безумна рада то, что Вы переводите завершающие тома и безмерно Вам за это благодарна. Ну, нет и нет середины я ее из аниме почерпнула и ничуть не огорчилась, ну почти ничуть. Вывод Вы самые лучшие!!!
  10. Цирилла

    Hikaru No Go

    Кстати прекрасно понимаю, почему не хотят переводить остальные тома. Перевести это пол дела, а вот потом начинается самая нудная работа… Я иногда корректирую сканы (исправляю ошибки, чищу фон) и это только чисто для себя и под настроение время влет уходит, а представляю, если заниматься постоянно этим тогда ни какого времени вообще не хватит.
  11. Цирилла

    Hikaru No Go

    Alone, если хочешь я могу тебе на e-mail скинуть с 1 по 3 том и с 16 по 18 том. Это + последние тома все, что есть на русском, остается только ждать, что когда-нибудь одно из наших издательств выпускающих мангу приобретет лицензию на эту мангу и лет 10 будет ее выпускать. Так, что надежда умирает последней.
  12. Цирилла

    Hikaru No Go

    редактору и переводчикам.
  13. Цирилла

    Hikaru No Go

    Ура-а-а-а-а! Первые две главы 23 тома готовы, моей радости нет предела спасибо огромное всем тем, кто трудится над переводом этой чудесной манги. Вы самые лучшие . Ждем с нетерпением продолжения.
  14. Цирилла

    Hikaru No Go

    Уважаемый Alone прочитай сообщение №8 в этой теме это ответ на твой вопрос и также ответ на сообщение №7.
  15. Цирилла

    Hikaru No Go

    "Огромное Вам, Спасибо! За Ваш Титанический Труд! Знайте, что перевод последнего тома, Десятки и сотни ждут!"
×
×
  • Создать...