Перейти к содержанию

Alex Trask

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex Trask

  1. Печально.А бэкапов нигде нет?
  2. А почему фанфик с eva-fiction пропал?
  3. могу вписать к себе 1-2 человек, за подробностями в личку
  4. Могу вписать к себе 1-2 человек
  5. сиськи сиськами, но все же: №4 Миса i Уведомление: Ваш голос учтён! =^_^=
  6. Верно, аналогия использовалась Rosetau
  7. Ингда, я думаю, что лучше бы не знал, как все это работает... С тем что в любой системе есть дыры я согласен. И с тем что за системой надо ухаживать я тоже согласен. Но если взять твою же аналогию: почему в квартире которую я КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ, тараканы, муравьи и мыши проникают постоянно, если вовремя не заделать щель между полом и стеной и вовремя не покормить кота? И почему в квартире которую я получил БЕСПЛАТНО, проникновение вышеозначеных существ маловозможно, а уж постоянное проживание их сводится практически к нулю? Да и этих самых существ, способных жить в БЕСПЛАТНОЙ квертире очень и очень немного, в то время как тех же существ, способных жить в ПЛАТНОЙ квартире с породистым котом, великое множество.
  8. Ндам... Сломай то, поставь это. А спрашивается зачем? Почему я должен что-то там ломать? Это не мои проблемы, что система написана так, что в ней есть дыры используемые вирусами. Это проблема тех, кто эту ОСь написал. Впрочем надо быть справедливым. В линуксе уязвимости тоже есть. Просто добратся до них сложнее.
  9. Согласен. Но вероятность остается. О, вспонил. Вирусы авторанеры с флешек. Антивирусами видятся не всегда. Конечно можно сказать "флешки надо проверять антивирусом при подключении" и это будет правильно сказано, но: это ты понимаешь, я понимаю, а вот какой-нибудь нуб это не понимает. Понимаю что звучит глупо, но, при мне касперыч пропустил вирус с флешки. Так что антивирусы не панацея. Обновления тоже не всегда приносят плюсы.
  10. Rosetau, вирусу не обязательна админская учетка. проверено уже.
  11. К сожалению вирусам об этом сказать забыли.
  12. Прочитал тут чьё-то сообщение со словами "Windows 7" и "безопасность". Не понимаю, как люди ЭТО объединяют. Нету в форточках безопасности. Небыло. И не будет. Пишу с офисного компьютера, на котором стоит политика "запрет запуска всего кроме...". и внесены туда только дефолтные службы форточек и 1С, это значит что любой браузер запустить невозможно. Но, я же зашел таки на форум. Это значит первое ведро гвоздей. Второе ведоро гвоздей: "хребет" ОСки, реестр, один более-менее значимый удар, и пожалйста полный набор глюков и багов вам обеспечен. и всякие UAC и им подобные вам не помогут. Третье ведро гвоздей: вирусы. скачал неосторожно файлик из интернета, запустил и пожалуйста, простите, жопа на весь рабочий стол уже просит вас отправить смс на короткий номер. Четвёртое ведро гвоздей: всякие сборки aka ZverCD. Работают как правило через уже помянутую выше жопу(кто не верит, приведу конкретные примеры). Пятое ведро, на этот раз без гвоздей, На голову: юзеры, юзвери и чайники. причем некоторые из них только одним своим присутствием систему в BSoD валят. Впрочем я немного разогнался. *nix системы последними двумя пунктами тоже страдают. P.S. Все что написано выше ИМХО
  13. Стоит Ubuntu 10.04. Доволен жизнью. винду - в топку ^_^
  14. народ я опять в больницу уезжаю, поэтому десятую главу пусть переведет TPyn4uK
  15. sorry! просто я в больнице лежал, а ноута у мну нет поэтому переводить не мог. я только седня домой появился. через 2-3 дня получишь всю десятую главу
  16. в силах уверен. в знаниях тоже. перевожу уже не первый раз и представляю себе что такое перевод литературного произведения. промтом не пользуюсь, пользуюсь только своими знаниями и иногда lingvo. переводить начну завтра после лицея. скорость перевода выше средней т.е. 3-5 дней и глава будет переведена. если имеются еще вопросы задавайте.
  17. если никто не возражает то за перевод оставшихся глав возьмусь я. идет?
  18. прикольная анимешка, мне понравилась. вообще из под стола смотрел. тем кто есче не видел очень рекомендую.
  19. вот интересно, а что изменилось в вашей жизни после просмотра евы? если описывать вкратце что изменилось в моей жизни то можно описать одним словом: всё.
  20. весь Евангелион можно скачать в ДВД качестве здесь
  21. прочитал. ржал как полковой конь полтара часа
  22. до порнографии тут, как черепахе до луны. когда ждать следующую главу?
  23. ну убивать я тебя не буду т.к. незачто. а вот то как она обращается с Синдзи.... я сам ее за это не очень уважаю(при этом прошу учитывать что я прожженый аскаголик, и в догонку к этому ненавижу Синдзи).
  24. Евангелион - шедевр. а если кто-то так не считает то при встрече схватит в хлебало без разговоров
×
×
  • Создать...