Перейти к содержанию

LIKA

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LIKA

  • День рождения 05/14/1985

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Поле одуванчиков
  • Интересы
    Всякие сумашедшие глупости.<br />Никогда не зацикливаюсь на чем то одном. хочу попробовать все в этой жизни.<br />Обожаю кататься на квадроциклах на перегонки.<br />Люблю рутешествовать.<br />Обожаю рисовать.<br />Ну и Анимэ , конечно, куда же без него.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    cowboy bebop

LIKA's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. Дравствуй! А ты с Волгограда?

  2. Люди из близзарда!!!??? Ты с ума сошел! Эта контора долгостроев. у меня дети скорее появяться и попереженяться все., пока они в заднице ковырять будутт. у них проект на разработке минимум 5летка, а в случае с WOW так вообще 8. Неее им доверят мона они делают круто и ачественно. Но не выносимо долго. У них да же дивиз есть над главным оффисом -it'l good. But when it done!
  3. Брюнетка таит в себе загадку, шатенка тайну, а блондинка сказку!, я за второе. тоесть за Аску в новом обличии, я надеюсь ее перекрасят!!!!))))
  4. Хм, а на фоте ты... дай-ка я угадаю... справа, правильно? :Р

  5. по поводу вырезанных кусков. они на то и вырезанные. что автор посчитал их мягко сказать неуместными в общей конве сюжета.
  6. Вот это ты завернул!))). Евва помогает- закомплексованному человеку,)) чем?)))
  7. Народ советую перестать их сравнивать. к хорошему это не приведет. К тому же это запрещнео правилами . Ох скоко словесных драк здесь было на почве таких сравнений. Тема по Аске значит только по Аске никаких сравнений с Рей и кто лучше или хуже. i Уведомление:Люди, вот прислушайтесь к этому здравому совету. Лелиил
  8. JA - один. а ев много. все просто. бюджет туда где круче))) и дешевле за штуку!)))
  9. Я бы и не дергалась. просто я киноманка! Обожаю знать рассписание вех предстоящих премьер на 2 года вперед.
  10. Полностью согласна. Лопачу каждую неделю с невиданной регулярностью. штук 5-6 кинофорумов и кино афиш, и уже больше года по нулям. даже в анонсах на предстоящие годы он исчез. растворился как и не было!
  11. Может все-таки не таблетки. а ее происхождение, она изначально была создана для пилотирования)))
  12. Противоречивость во всем!!! Вот чо я думаю: Анно создавал противополжности не для того чтобы мы имели хеппи энд, страсные поцелуи и безумный секс , и безграничную любовь, он лишь сталкивал их, показывая их абсолютное различие, их многообразие, их неоднозначность! Для него была важна не цель - как преподнесение, незаурядной, и противоречивой лавстори, а война, и не только полов! А война классов и уровней сознания людей, и подросток, в момент переходного периода, весь сумашедший юношеский максимализм, безразличие и ярость, вот что мы видим. И мне кажеться , что по задумке автора, нам и не собираються показывать что то другое.
  13. Я бы сравнивала не только трансформеров.. Вот например- Гайвер. молодняк наверное уже и не помнит такого героя, но экранизация 91 и 92 года выпуска, мне лично уже вгоняет в настальгию. Пусть там все наигранное и резиновое, но снято суперски и со вкусом!!! А ведь это тоже анимэ!!!
×
×
  • Создать...